| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 孙军 | 孙军 | 18611060729 |
医师注册 |
北京市第六医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 2 | Jude | 任秋宜 | 13881790797 |
访问注册 |
江苏省中医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 3 | 木南大宝 | 郑楠 | 15611672270 |
医师注册 |
北京医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | 贵儿 | 王贵 | 18800195200 |
医师注册 |
中日友好医院 | 中医风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 组辉 | 柯组辉 | 13265073658 |
医师注册 |
深圳市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | 海欣 | 高海欣 | 15840142648 |
医师注册 |
深圳市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 张娜 | 张娜 | 18834184694 |
医师注册 |
山西白求恩医院 | 风湿免疫科。 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 8 | 天然.涛 | 白海涛 | 13779985336 |
医师注册 |
厦门大学附属第一医院 | 儿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 9 | __ | 徐巧璐 | 17826867057 |
医师注册 |
浙江省新华医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | 李慧敏 | 李慧敏 | 13014192322 |
医师注册 |
酒泉市第二人民医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | 李大葱 | 李聪晖 | 19932754273 |
医师注册 |
宕昌县中医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 12 | 李旭强 | 李旭强 | 18035858233 |
医师注册 |
石楼县人民医院 | 肾病风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 老黄牛 | 石泉 | 15383585488 |
医师注册 |
文水县人民医院 | 普内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 14 | 丽琼 | 林丽琼 | 13705982069 |
医师注册 |
福州市第二医院 | 骨内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | 杨学华 | 杨学华 | 15690796026 |
医师注册 |
新乡市第二人民医院 | 肾病风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 谢健国 | 谢健国 | 13877578317 |
医师注册 |
玉林市红十字会医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 17 | 汪琪 | 汪琪 | 13811286222 |
医师注册 |
北京医院 | 免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 🦋 | 周利利 | 19560480381 |
访客 |
浙江大学医学院附属第一医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 19 | 张洋 | 张洋 | 13426423828 |
医师注册 |
阜外医院 | 诊断 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 20 | 田田 | 田晓静 | 13912316592 |
医师注册 |
常州市中医医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 21 | 库克舰长 | 林烨 | 15059339196 |
医师注册 |
宁德市医院 | 血液风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 22 | 耿静雅 | 耿静雅 | 18931783335 |
医师注册 |
南皮县人民医院 | 肾内分风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 聂德瑜 | 聂德瑜 | 13978473833 |
访问注册 |
无 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 24 | 鲜文昆 | 鲜文昆 | 15983977242 |
医师注册 |
巴中市恩阳区中医医院 | 内科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 25 | 潘钦石 | 潘钦石 | 13957729998 |
医师注册 |
温州医科大学附属第一医院 | 检验科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | 刘聪 | 刘聪 | 13604667917 |
医师注册 |
大庆油田总医院 | 中医科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 27 | zhoub | 周 | 15110253879 |
医师注册 |
解放军总医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 张雨欣🌗 | 张雨欣 | 17853139211 |
医师注册 |
北京大学第三医院 | 消化 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | 无问西东 | 梁军 | 18801376113 |
访问注册 |
北京大学第三医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 30 | 刘好 | 刘好 | 18810811140 |
访问注册 |
辉瑞投资有限公司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 31 | 治国 | 林治国 | 18359146325 |
医师注册 |
江苏省中医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | 独步闲庭 | 赵炎 | 13331906357 |
医师注册 |
上海市青东医院 | 内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 33 | sun & rain | 孙雨 | 15628957110 |
医师注册 |
山东省中医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 34 | 免疫科Dr.Han | 韩勇 | 15526770914 |
医师注册 |
延边医院 | 免疫学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 每天都要开心 | 梁琳 | 18377378950 |
访问注册 |
广西钦州市第一人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 36 | 咕叽咕叽 | 高琪 | 18861002535 |
医师注册 |
江苏省中医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | 刘玲 | 刘玲 | 18503293021 |
医师注册 |
儿童医院 | 肾脏免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 38 | 范惠惠 | 范惠惠 | 15257858356 |
医师注册 |
奉化区人民医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | LRUONAN | 李若楠 | 15120054168 |
访问注册 |
qww | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 40 | 月华流照君 | 韩振兴 | 13262199865 |
访问注册 |
郑州中医骨伤病医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 41 | 婳 | 金鹤 | 13866727552 |
医师注册 |
合肥市第二人民医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | 咱就是说 | 黄明铭 | 13440059644 |
医师注册 |
47医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 京 | 李京 | 15522426686 |
医师注册 |
山西白求恩医院 | 消化 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | 快乐打工人 | 李昕 | 18321516236 |
医师注册 |
无锡市第二人民医院 | 皮肤科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 🌬Diana | 马天怡 | 13142645265 |
医师注册 |
深圳市人民医院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 46 | 西红柿🍅 | 邢增雪 | 15874176223 |
访问注册 |
海南医学院第一附属医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 47 | hba | 何敏 | 18397548737 |
医师注册 |
益阳市第四人民医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | -MKC- | 杨依漩 | 13670255865 |
医师注册 |
江苏省中医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | 杨艳 | 杨艳 | 15984978298 |
医师注册 |
会东县人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 50 | 桑榆 | 韩亚彤 | 18603363188 |
患者本人 |
事业单位 | 审核通过 | 查看 | ||||||