| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 秀秀 | 李秀青 | 17773905918 |
医师注册 |
青海大学附属 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 暖暖 | 尹莉 | 15810107319 |
患者本人 |
北京顶峰皓华信息顾问有限公司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 3 | 齐 | 罗凤齐 | 13926688720 |
访问注册 |
清远市清城区龙塘中学 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 4 | 万伟 | 万伟 | 13916262814 |
医师注册 |
海军军医大学第一附属医院(上海长海医院)) | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 5 | 王燕 | 王燕 | 13451742158 |
医师注册 |
苏州市立医院东区 | 全科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 6 | 赛Sophia | 成赛男 | 13366767396 |
访问注册 |
中国社会科学院古代史研究所 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 7 | Blue | 胡晓静 | 15194117606 |
医师注册 |
章丘区人民医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | 好运莲莲 | 徐 | 13102229059 |
访问注册 |
退休 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 9 | Bacheek | 吴dx | 13202587823 |
访问注册 |
宝安人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 10 | 千山去 | 张鑫 | 18760951793 |
医师注册 |
大理大学第一附属医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | 展望蓝天 | 谢梦琼 | 18573899799 |
访问注册 |
长沙市第三医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 12 | lin | 林俊和 | 13799658053 |
医师注册 |
黄石镇卫生院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 一梦如是 | 李娜 | 18163131811 |
医师注册 |
荆州市第一人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | 旧时光 | 陈南 | 17720837568 |
医师注册 |
莆田市第一医院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | 随风 | 肖芳 | 15205972258 |
医师注册 |
莆田市第一医院 | 老年科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | My | 陈明莺 | 18760582072 |
医师注册 |
莆田市第一医院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | 兴化人 | 郑逊 | 13706055221 |
医师注册 |
莆田市第一医院 | 检验科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 燕子 | 杜晓燕 | 15117160414 |
访问注册 |
甘肃省中医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 19 | 天一 | 张天一 | 13102265126 |
访问注册 |
中关村 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 20 | xiejing | 解晶 | 15804269530 |
医师注册 |
旅顺口区人民医院 | 神经内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | J。 | 郑远君 | 18423281216 |
医师注册 |
重庆市巴南区人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 22 | 唐芳 | 唐芳 | 13608560249 |
医师注册 |
贵州中医药大学第二附属医院医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 23 | 远郡达 | 谭昌纪 | 13928453297 |
医师注册 |
龙岗区人民医院 | 急诊 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 24 | 皮肤科邢医生 | 邢国辉 | 15047230405 |
医师注册 |
内蒙古包钢医院 | 皮肤科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 倪小颖 | 倪颖 | 15328983589 |
医师注册 |
中心医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | steph | 陈洵 | 18125962262 |
访问注册 |
汕头大学医学院第一附属医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 27 | 程程😋 | 刘程程 | 18810663729 |
医师注册 |
北京友谊医院 | 国疗 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 桃园奈奈生 | 赵春苗 | 18406557271 |
医师注册 |
西安国际医学中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 29 | 蓝天 | 马兰兰 | 18393912106 |
医师注册 |
天水市麦积区中医医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | you are three fourth of my life. | 王永香 | 15101933742 |
医师注册 |
五营镇卫生院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 语笑嫣然 | 郅娜 | 18847229150 |
医师注册 |
包钢医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 32 | 院瑞 | 院瑞 | 13847834668 |
医师注册 |
包钢医院 | 皮肤 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | 培睿 | 李蓓睿 | 15808116827 |
医师注册 |
攀钢集团总医院 | 肾病风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 34 | Norton | 张润滨 | 15013911422 |
访问注册 |
汕大附一 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 35 | 韦柳萍 | 韦柳萍 | 18723212156 |
医师注册 |
重医儿童医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 36 | 郭叙琴 | 郭叙琴 | 18870772027 |
医师注册 |
赣州市人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 37 | blues lan | 蓝智鑫 | 13570755816 |
医师注册 |
前海人寿广州总院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 38 | 格子的杂货铺 | 陈昕 | 15850537663 |
访客 |
学生 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 39 | 峰回路转 | 石峰 | 15879280487 |
医师注册 |
九江学院附属医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 40 | 瞏 | 文琼 | 18753859560 |
医师注册 |
青岛大学附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 41 | 刘伟丽 | 刘伟丽 | 13567897912 |
医师注册 |
宁波市医疗中心李惠利医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 42 | 许潜 | 许潜 | 15111486672 |
医师注册 |
湖南中医药大学第一附属医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 木子李 | 李燕 | 15109844168 |
患者家属 |
信号工 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 44 | 燕伟 | 燕伟 | 18256974174 |
医师注册 |
合肥市第二人民医院 | 中医风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 夏尔班 | 库丽夏尔班·努吾拉力拜 | 18129050690 |
医师注册 |
阿勒泰地区哈萨克医医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 46 | 末儿 | 王利 | 18292832280 |
医师注册 |
西安市儿童医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 47 | 言寺 | 徐晓诗 | 15927676560 |
访问注册 |
先声药业 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 48 | 翠翠 | 陆翠翠 | 18351995759 |
医师注册 |
新华医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | 白衣天羊 | 顾曹钰 | 13773629751 |
医师注册 |
南通市通州区中医院 | 肾脏风湿免疫科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 50 | YXH | 杨雄辉 | 13087225269 |
医师注册 |
江西省人民医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||