| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 承德梁子 | 梁志强 | 18831461618 |
医师注册 |
承德医学院附属医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 2 | 石茗西 | 石茗西 | 13786413922 |
医师注册 |
深圳市人民医院 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 翩若惊红 | 王济红 | 18961321276 |
医师注册 |
连云港市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | 孙美秀😺 | 孙美秀 | 18260095283 |
医师注册 |
连云港市第一人民医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 一闪一闪亮晶晶 | 张晓彤 | 18811073029 |
医师注册 |
华康堂中医诊所 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | Ray | 徐晓涵 | 15106985623 |
医师注册 |
中国中医科学院广安门医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 7 | 🇨🇳阿达 | 卢张权 | 18344300009 |
访问注册 |
雄卫苗药研发 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 8 | nanu | 李仙峰 | 15847770088 |
医师注册 |
呼和浩特市第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 9 | 小芳 | 常志芳 | 18047211385 |
医师注册 |
包头医学院第一附属医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 10 | 杨珂 | 杨珂 | 13513865305 |
医师注册 |
西平县妇幼保健院 | 妇产科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | ABC | 刘艳 | 13675477985 |
医师注册 |
济宁医学院附属医院 | 离休特殊疾病门诊 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 12 | 不死di猪_shu | 向光斌 | 18610066916 |
访客 |
北京大学第一医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 13 | HY | 张海燕 | 15354835415 |
医师注册 |
呼和浩特市第一医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | 冉冉 | 司冉冉 | 15701023601 |
访客 |
良乡医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 15 | 金豆 | 张丽华 | 15049015759 |
医师注册 |
呼伦贝尔市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 16 | 孟三晒 | 孟萌 | 18510169603 |
医师注册 |
中国中医科学院眼科医院 | 综合内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | H砾 👑 | 砾 | 15936272223 |
访客 |
郑大一 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 18 | 雨天咚咚 | 禹田 | 13811480369 |
医师注册 |
西苑医院 | 肾 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 19 | 心平气和 | 董丽 | 15604275816 |
医师注册 |
盘锦市中心医院 | 呼吸一病区 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 20 | 乐呵乐呵得了 | 刘艳江 | 13780788302 |
医师注册 |
东营文俊骨病医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | 斑马斑马 | 高琪 | 15568867636 |
访问注册 |
吉大一院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 22 | 王倩 | 王倩 | 15810560980 |
医师注册 |
潞河医院 | 中医科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 23 | 婕 | 桂巧巧 | 18696614455 |
医师注册 |
第五人民医院 | 肾内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 24 | 芒果冰 | 胡睿 | 13733521246 |
医师注册 |
河北省人民医院 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 一滴画 | 张小雨 | 13078723260 |
访问注册 |
深圳市人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 26 | 胡胡胡胡 | 胡子旋 | 18826227458 |
医师注册 |
深圳市人民医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 苏云 | 苏云 | 13848772228 |
医师注册 |
鄂尔多斯市中心医院 | 重症医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 碧雪琼天 | 马琼 | 15635558019 |
访问注册 |
长治医学院附属和平医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 29 | 快乐 | 陈雪英 | 15858224035 |
医师注册 |
浙江大学医学院附属第二医院 | 药剂科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 安。 | 安田丽 | 18794863582 |
医师注册 |
西安国际医学中心医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 洋娃娃 | 陈晔云 | 18796988016 |
访客 |
福莱士超市 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 32 | VeV | 杨薇 | 13736553765 |
医师注册 |
台州市肿瘤医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | 黄继康 | 黄继康 | 18377612184 |
医师注册 |
河池市人民医院 | 血液风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 🌸 | 陈小仪 | 13807806397 |
医师注册 |
河池市人民医院 | 血液风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 李冠 惠州三院 | 李冠 | 13556270996 |
医师注册 |
惠州市第三人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 36 | 冰清玉粹 | 曹江勇 | 18031603395 |
医师注册 |
廊坊市中医医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | 罗玉婷 | 罗玉婷 | 15080326445 |
医师注册 |
中山大学附属第五医院 | 感染科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 38 | 甪直空谷 | 闫杰旻 | 13716488058 |
医师注册 |
垂杨柳医院 | 检验科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | 王越 | 王越 | 17803516205 |
医师注册 |
山西白求恩医院 | 心血管内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 剑华 | 蒋剑华 | 18275856803 |
医师注册 |
广西医科大学第二附属医院 | 儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 芷卉 | 曹嘉芮 | 13674573865 |
医师注册 |
大庆市人民医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | 丁萌 | 丁萌 | 15031146967 |
医师注册 |
河北医科大学第二医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 薛月梅 | 薛月梅 | 15048780942 |
医师注册 |
鄂尔多斯市中心医院 | 肾脏风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | Grace | 钟小华 | 15059644825 |
医师注册 |
漳州第二医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 小笨 | 张莹莹 | 15858167387 |
医师注册 |
郑大一附院 | 肾病风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 46 | NOHKAN | 赵阳 | 13785082187 |
医师注册 |
邯郸市中心医院 | 免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 47 | 柠檬不萌 | 刘姗姗 | 15633144360 |
医师注册 |
邯郸市中心医院 | 免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 48 | 平安 | 李春珍 | 13643110313 |
医师注册 |
河北省儿童医院 | 肾 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 49 | 杨瑞青 | 杨瑞青 | 13644815324 |
医师注册 |
内蒙古医科大学附属医院 | 医保科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | 他她基金会 | 许黎明 | 13592919911 |
医师注册 |
惠来县人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||