| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 老狼 | 姜长利 | 13846282587 |
医师注册 |
和平医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 小鱼 | 高云艳 | 18743409927 |
医师注册 |
四平市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 3 | 木瓜芒果 | 李芳 | 13994245306 |
医师注册 |
山西医科大学第二医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 4 | 佐儿 | 徐晓晓 | 18838950220 |
医师注册 |
湘雅医院 | 风湿免疫 | 湘雅医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 5 | Lynn | 吕媛 | 15915906129 |
医师注册 |
广西中医药大学附属瑞康医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | 忆夕 | 王刘应 | 15293952506 |
医师注册 |
礼县第一人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 郭峰 | 郭峰 | 13914704686 |
医师注册 |
江苏省中医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 8 | 鸽鸽妈 | 许鸣华 | 13603326616 |
医师注册 |
河北大学附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 9 | zxr | 曾雪榕 | 13860960863 |
医师注册 |
莆田市第一医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | renlimin | 任立敏 | 13439456926 |
医师注册 |
北京大学人民医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 坚哥 | 刘坚 | 13260228899 |
医师注册 |
航天中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 12 | 李慧 | 李慧 | 15079108591 |
医师注册 |
南昌大学第一附属医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 13 | Harson | 梁华胜 | 15626101031 |
医师注册 |
广东省中医院大学城医院 | 风湿科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 14 | 崔 | 崔 | 13940981055 |
访客 |
大连 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 15 | 枫落 | 罗梦远 | 13907093585 |
医师注册 |
习水县医院 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 开始懂了 | 马旭 | 13103018935 |
医师注册 |
白求恩国际和平医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 17 | 陈鹏辉 | 陈鹏辉 | 18820969906 |
医师注册 |
广州中医药大学深圳医院 | 肾病 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 燕子 | 张燕子 | 13723102353 |
医师注册 |
信阳中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 19 | 汤晓菲 | 汤晓菲 | 18201049511 |
医师注册 |
航天中心医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 20 | 李梦涛 | 李梦涛 | 13911788572 |
医师注册 |
北京协和医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 21 | lxh | 刘学花 | 13920719508 |
医师注册 |
天津市人民医院 | 普通内科 | 人民医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 22 | 水果忍着 | 黄敏慧 | 17383436752 |
医师注册 |
湘雅医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 三石 | 金磊 | 18842501737 |
医师注册 |
盛京医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 24 | 曦曦 | 杨甜甜 | 17596970976 |
医师注册 |
信阳市中心医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 25 | Chen. yingjuan | 陈颖娟 | 13651324699 |
医师注册 |
北京医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 26 | 紫艳归来 | 刘昌燕 | 15055530468 |
医师注册 |
阜南县人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 27 | 小木匠 | 郭文慧 | 13581878208 |
医师注册 |
护国寺中医医院 | 内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 28 | 唐璇子 | 唐璇 | 19868389374 |
医师注册 |
广安市人民医院 | 风湿免疫科 | 广州中医药大学 | 审核通过 | 上传 | 查看 | |||
| 29 | 佳 | 熊佳 | 15700780378 |
医师注册 |
中南大学湘雅医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 艳艳 | 黄艳艳 | 18689502476 |
医师注册 |
海南省人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 31 | 王兴 | 王兴 | 18686841130 |
医师注册 |
黑龙江中医药大学附属第二医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | AYF | 冯佳恩 | 15810555607 |
访客 |
北京中医药大学东方医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 33 | :圣徒 | 张江林 | 13146009100 |
医师注册 |
3 0 I | 风湿科免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 34 | 李卫国 13500356123 | 李卫国 | 13500356123 |
医师注册 |
重庆市铜梁区中医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 35 | 刘波 | 刘波 | 18943905215 |
医师注册 |
吉林大学中日联谊医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 36 | chenshifang | 陈士芳 | 18105726193 |
医师注册 |
浙江一大学湖州医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 37 | 安乐美 | 安乐美 | 13838523547 |
医师注册 |
河南省人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 38 | GHX | 高红霞 | 15011891720 |
医师注册 |
广东省中医院 | 风湿科 | 广东省中医院 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | ||
| 39 | 王艺萍? | 王 | 13681135439 |
医师注册 |
航天中心医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 杨帆 | 杨帆 | 15717507026 |
医师注册 |
中南大学湘雅医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 41 | 玲儿响叮当 | 李晓玲 | 13696384431 |
医师注册 |
烟台市中医医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 42 | 发哥 | 黄仁发 | 18978186592 |
医师注册 |
广州中医药大学深圳医院 | 肾病风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 落雨微寒 | 张宇 | 15093230540 |
医师注册 |
信阳市中心医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | 叶梅 | 叶梅 | 13783975786 |
医师注册 |
息县人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 中医雷火灸丁洪强 | 丁洪强 | 18810966209 |
访问注册 |
河北省医科大学第一附属医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 46 | 陆进明 | 陆进明 | 13905535989 |
医师注册 |
皖南医学院第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 47 | 林** | 林千祺 | 17098237686 |
医师注册 |
海南医学院第二附属医院 | 风湿免疫科 | 海南医学院第二附属医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 48 | 周博 | 周博 | 13541423285 |
医师注册 |
名山区人民医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | Green | 贵琳 | 18607105498 |
医师注册 |
湖北省妇幼保健院 | 儿童肾病风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | 叶超群 | 叶超群 | 15611165275 |
医师注册 |
空军特色医学中心 | 康复 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||