| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 菜根谭 | 谭程方 | 17723081451 |
医师注册 |
巴南区中医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 2 | ಠ_ರೃ | 倪 | 18360357170 |
访问注册 |
南通大学 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 3 | Ruby Han | 韩青 | 13572821171 |
医师注册 |
西京医院 | 风湿科 | 空军军医大学西京医院 | 审核通过 | 上传 | 查看 | |||
| 4 | 王云 | 王云 | 15044305883 |
医师注册 |
长春中医药大学附属第三临床医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 5 | 海啸 | 邹金生 | 18950977392 |
医师注册 |
泰宁县总医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | 云水禅心 | 刘海龙 | 13609330479 |
医师注册 |
甘肃中医药大学附属医院 | 风湿骨病科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 7 | 敬天爱人 | 王立言 | 15904881748 |
患者本人 |
王立言口腔诊所 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 8 | crystal | 李红霞 | 18612933650 |
医师注册 |
空军特色医学中心 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 9 | 风湿Dr.Dai戴医生 | 戴冰冰 | 13942818286 |
医师注册 |
大连市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 10 | 雪儿 | 薛军丽 | 13403466858 |
医师注册 |
山西省中西医结合医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 赵赵赵 | 赵振局 | 15390488602 |
医师注册 |
绵阳市中医医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 12 | 朵儿 | 袁智勇 | 13548655118 |
医师注册 |
长沙市第三医院 | 中西结合科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 13 | 程彬 | 程彬 | 15910809383 |
访问注册 |
辉瑞投资有限公司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 14 | FAM刘农军 | 刘农军 | 13938363210 |
医师注册 |
驻马店市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 15 | 高倩 | 高倩 | 15383196131 |
医师注册 |
威县人民医院 | 心内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 叶子 | 缪逸 | 18052635656 |
医师注册 |
靖江市人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 17 | 官颖 | 官颖 | 13515753020 |
医师注册 |
人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 18 | 王国飞 | 王国飞 | 15009353696 |
医师注册 |
天祝县人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 19 | Dr.黄 | 黄吉峰 | 18804618763 |
医师注册 |
黑龙江中医药大学附属第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 20 | Ye H | 叶华 | 15810920328 |
医师注册 |
北大人民医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 21 | 黄吉峰 | 18804618763 |
医师注册 |
黑龙江中医药大学附属第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 22 | 仁智 | 任志雄 | 13661339405 |
医师注册 |
航空总医院 | 中医风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 红星闪闪 | 沈红新 | 13606280386 |
医师注册 |
通州区中医院 | 骨伤科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 24 | 高小鹏 | 高小鹏 | 18435162056 |
医师注册 |
山西医科大学第二临床医学院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 李竟源 | 李竟源 | 13159958077 |
医师注册 |
农垦牡丹江管理局中心医院 | 中医 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 26 | 高明华 | 高明华 | 13674857543 |
访问注册 |
北京康蒂尼 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 27 | 王小宁 | 王小宁 | 15091603636 |
医师注册 |
宝鸡市中医医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 28 | 潘医生 | 潘新 | 13916970788 |
医师注册 |
曙光医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | 珊 | 陈珊珊 | 13960551322 |
医师注册 |
三明市第二医院 | 中医风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 萧苒 | 高倩 | 15947737623 |
医师注册 |
鄂尔多斯市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 31 | 黄攀 | 黄攀 | 18679056530 |
访问注册 |
广西永硕 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 32 | X | 徐志龙 | 13798865783 |
访问注册 |
无 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 33 | 宋杰 | 宋杰 | 18195187534 |
医师注册 |
宁夏医科大学总医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 秀波 | 吴金秀 | 13973771776 |
医师注册 |
泰和医院 | 肾内风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 医剑天使 | 杜少鹏 | 15503128997 |
医师注册 |
天津中医药大学第一附属医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 36 | 易思不苟 | 苏杨 | 17811132422 |
访问注册 |
正大天晴 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 37 | 颺光 | 王省平 | 13991358539 |
访问注册 |
业力公司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 38 | 宁静致远 | 李静 | 18789583797 |
访问注册 |
三亚市中医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 39 | 融妈 | 墨墨 | 18208797117 |
医师注册 |
云南省第一人民医院 | 肾脏科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 胡洁萍 | 胡洁萍 | 15999809707 |
医师注册 |
东华医院 | 肾病风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 钊 | 邓惠钊 | 13712656602 |
医师注册 |
东华医院 | 肾病风湿科 | 东莞东华医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 42 | 一帆风顺 | 汤忠富 | 18709832373 |
医师注册 |
安徽中医药大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 王莉 | 王莉 | 13997053862 |
医师注册 |
青海省人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 44 | 天苍眼丛人愿(曾水平) | 曾水平 | 13733467894 |
医师注册 |
云梦县吴铺镇卫生院 | 内儿科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 45 | 荻花瑟瑟 | 吴艳秋 | 18951310958 |
医师注册 |
南通市良春国医堂 | 中医内科 | 南通市良春国医堂 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 46 | one | 任元 | 13619592342 |
访问注册 |
江苏恒瑞 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 47 | 徐昌平 | 徐昌萍 | 15156829945 |
医师注册 |
安徽省中医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | 陈益群 | 陈益群 | 13418150864 |
医师注册 |
普宁市中医医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 49 | 深海鱼?? | 王树兰 | 18935194756 |
医师注册 |
山西医科大学第一医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | liang | 闫良 | 15029742003 |
医师注册 |
延安市中医医院 | 老年医学科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||