| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小贝贝 | 时培莉 | 18788882070 |
访问注册 |
安徽医科大学 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 2 | 艾诺维森® | 王泽铭 | 13752773827 |
访问注册 |
无 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 3 | 双儿ღ. | 李双双 | 15099312993 |
医师注册 |
阿勒泰地区人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | 韩隆胤 | 韩隆胤 | 15014165389 |
医师注册 |
北京市隆福医院 | 综合内科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 5 | YAN | 杨海燕 | 13425414888 |
访问注册 |
广东省人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 6 | 小先生 | 王洁晶 | 15047200134 |
医师注册 |
包头市淞雅医院 | 中医科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 7 | 陈一 | 陈祎 | 13810628288 |
医师注册 |
北京中医药大学第三附属医院 | 特需老年 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 8 | 中山市人民医院口腔科吕倩书 | 吕倩书 | 15876033685 |
医师注册 |
中山大学附属口腔医院 | 口腔 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 张华东 广安门医院 | 张华东 | 13641282090 |
医师注册 |
中国中医科学院广安门医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 10 | 蓝色海洋 | 李闯兵 | 13893120729 |
医师注册 |
联勤保障部队第九四〇医院 | 创伤骨科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | 王珊 | 王珊 | 18811707165 |
医师注册 |
北京中医医院平谷医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 12 | 永无止境 | 魏长征 | 19909235491 |
医师注册 |
西安市第五医院 | 风湿二病区 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 13 | 王金平 | 王金平 | 13810689802 |
医师注册 |
中日友好医院 | 中医风湿病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 14 | 花花 | 彭银花 | 15925803067 |
医师注册 |
绍兴文理学院附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | 谈笑鸿儒 | 魏欣 | 13807251283 |
医师注册 |
武穴市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 16 | AramaiTi?丁一航? | 丁一航 | 13011246423 |
访问注册 |
中国科学器材有限公司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 17 | ?Cherry? | 国鑫 | 15222231622 |
访问注册 |
玫瑰里 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 18 | YM杨梅 | 杨梅 | 18986552945 |
访客 |
黄冈市中心医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 19 | 天涯若比邻 | 周增胜 | 18186046068 |
医师注册 |
四望镇卫生院 | 医务科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 20 | little | 张春丽 | 15392707653 |
医师注册 |
黄冈市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | 冰⋯泪 | 付金凤 | 15098002162 |
医师注册 |
黄冈市中心医院 | 内分泌风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 22 | 李晓兵 | 李晓兵 | 15811475069 |
医师注册 |
北京市海淀医院 | 神内 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | Angelina王 | 邱侠 | 13501552069 |
医师注册 |
深圳市中医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 24 | 王少坤 | 王少坤 | 18663807336 |
医师注册 |
烟台毓璜顶医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 25 | ChockTing. | 杨卓婷 | 13068818082 |
访问注册 |
广州医科大学 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 26 | 沈威 | 沈威 | 14758506540 |
医师注册 |
梅州市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 看似洋葱的植物 | 陈汉宇 | 17820682360 |
访问注册 |
广州医科大学 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 28 | 肾病风湿科胡威利15083110276 | 胡威利 | 15083110276 |
医师注册 |
新乡医学院第三附属医院 | 肾病风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | 孟yf | 孟艳芳 | 13195224771 |
医师注册 |
遵义市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 30 | 流 | 廖蕾 | 15715891550 |
医师注册 |
万载县城济医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 杨国飞 | 杨国飞 | 13531071709 |
医师注册 |
广州医科大学附属第三医院 | 皮肤科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | Tri | 廖俊生 | 18316944482 |
医师注册 |
梅州市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | 王华 | 王华 | 13673356770 |
医师注册 |
郑州大学一附院 | 儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 弓晓丽 | 弓晓丽 | 15340836182 |
医师注册 |
长治医学院附属和济医院 | 肾内科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 35 | 无余 | 王明星 | 18404997321 |
医师注册 |
山西医科大学第二医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 36 | 走向大街小巷 | 张莉 | 17738044608 |
医师注册 |
广医三院 | 111 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | 叮机智? | 丁渊 | 15540266064 |
医师注册 |
广州医科大学附属第三医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 38 | shu欢hu | 胡书欢 | 18216018286 |
医师注册 |
广医三院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | 七七 | 张婉琪 | 15319906469 |
医师注册 |
西安市第五医院 | 风湿免疫一病区 | 西安交通大学第一附属医院 | 审核通过 | 查看 | ||||
| 40 | 冬天的火 | 郭丽欣 | 18632203013 |
医师注册 |
蠡县医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 许冰 | 许冰 | 17753192129 |
医师注册 |
山东中医药大学附属医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 42 | 我是LQ | 李倩 | 15536119102 |
医师注册 |
长治医学院附属和平医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 43 | 小 | 李小洁 | 13502020029 |
医师注册 |
天津市儿童医院 | 免疫 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 44 | xtt | .肖田田 | 15083791122 |
医师注册 |
赣州市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 华Dee | 周新华 | 13677092680 |
医师注册 |
南昌市第三医院 | 检验科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 46 | +xiaoxu | 周绪杰 | 13426360535 |
医师注册 |
北京大学第一医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 47 | 海平 | 邹海平 | 13798296500 |
医师注册 |
深圳市盐田区人民医院 | 内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 48 | 露露~ | 莫海露 | 13557539915 |
医师注册 |
桂林医学院附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 49 | 周桢源 | 周桢源 | 18918529862 |
医师注册 |
仁济医院 | 风湿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 50 | 麻花小梨 | 周志莉 | 13802486318 |
医师注册 |
南方医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||