| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 春光懒困倚微风 | 毕秀龙 | 18355016609 |
医师注册 |
滁州市第一人民医院 | 肾病风湿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 2 | 小新的蜡笔 | 陈玲 | 13393660461 |
医师注册 |
桂林市中医医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 不破不立 | 解彬 | 19511432939 |
访问注册 |
白求恩 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 4 | 风雨无阻 | 张健梅 | 15279817550 |
访问注册 |
无业 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 5 | 冬云 | 路冬云 | 15294880325 |
医师注册 |
新乡市第一人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 6 | 龙 | 石晓龙 | 18680849907 |
访问注册 |
医学会 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 7 | vivien Su | 黄宝羡 | 13685909685 |
医师注册 |
泉州市中医院 | 肾内科 | 泉州市建筑行业协会 | 审核通过 | 上传 | 查看 | |||
| 8 | happy | 周广宇 | 13039202888 |
医师注册 |
吉林大学中日联谊医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 语雅 | 肖语雅 | 13824379522 |
医师注册 |
深圳市中医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 10 | Lemon | 王童昕 | 18473451255 |
医师注册 |
西安交通大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | 大熊1517 | 熊滔 | 18626428849 |
医师注册 |
南京市高淳中医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 12 | sunflower | 王海林 | 15056915747 |
医师注册 |
六安市人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 程娟 | 程娟 | 18710885520 |
医师注册 |
西安大兴医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | 老中医 | 高永富 | 13523207383 |
医师注册 |
河南省温县中医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | 陈奕雄 | 陈奕雄 | 15816820303 |
医师注册 |
东莞市人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 16 | 静心 | 易露露 | 18579773931 |
医师注册 |
赣州市人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 17 | 东旭 | 齐东旭 | 13804331910 |
医师注册 |
吉林省一汽总医院 | 老年医学 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 18 | ? | 陈甜 | 18296711080 |
医师注册 |
兴国第二医院 | 内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 19 | SJ | 沈剑 | 15052746165 |
医师注册 |
洋河第一医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 20 | 蓝晓蕾 | 蓝晓蕾 | 13666560935 |
医师注册 |
南方医院 | 肾内 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | Lotus dream | 朱文钊 | 13476884042 |
医师注册 |
咸宁麻塘中医医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 22 | 曾丹丹 | 曾丹丹 | 15179727652 |
医师注册 |
石城县人民医院 | 内三科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 23 | CBF | 陈斌锋 | 13826480027 |
医师注册 |
中山一院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 24 | 幽谷百合 | 周永秀 | 13684108786 |
访问注册 |
安岳县蚕种场 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 25 | 陈*铭--格里芬船长 | 陈俊铭 | 15766674680 |
医师注册 |
番禺区中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | 紫蝴蝶 | 刘雁 | 13133115515 |
医师注册 |
朔州市第一人民医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 何菁 | 何菁 | 18611707347 |
医师注册 |
人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 28 | 胖菁? | 林菁菁 | 13128543656 |
访问注册 |
深圳市人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 29 | 杨雅然 | 杨雅然 | 15910737386 |
医师注册 |
北京天坛医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 30 | 冰冰凉 | 邓彬彬 | 15502649102 |
医师注册 |
深圳市第二人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 向阳木 | 许 | 13691607801 |
医师注册 |
北京大学深圳医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | 十二支内啡肽。 | 王一燃 | 15926154808 |
医师注册 |
广安门医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | 甄淑娟(Sherilyn) | 关凤军 | 13592621735 |
医师注册 |
徐州医科大学附属医院 | 儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | Nostalgique. | 孙也婷 | 18224485583 |
医师注册 |
北京协和医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 卢红云 | 卢红云 | 13707023664 |
医师注册 |
众和医院 | 内科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 36 | 嘉 | 曹佳佳 | 13472672933 |
访问注册 |
上海力鲁实业有限公司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 37 | 嘟&灰 | 盖英莉 | 13763668676 |
医师注册 |
鸡西市人民医院 | 血液病肿瘤内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 38 | Dr.段 | 段生和 | 13809355103 |
医师注册 |
古浪县人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | 龙龙 | 龙争艳 | 15211959286 |
医师注册 |
隆回县人民医院 | 急诊科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 吕倩 | 吕倩 | 18961327751 |
医师注册 |
连云港市第一人民医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 41 | ZHANG● | 张小力 | 15797085569 |
访问注册 |
万科中心 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 42 | 鸿燕 | 任志宏 | 15110617983 |
医师注册 |
晋中市中医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 43 | 曾俊杰 | 曾俊杰 | 13723551768 |
医师注册 |
广东医科大学附属东莞第一医院 | 心血管中心 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | 徐志坚 | 徐志坚 | 13507740041 |
医师注册 |
梧州市红十字会医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | chen | 陈志涵 | 15005002869 |
医师注册 |
福建省立医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 46 | 于清宏 | 于清宏 | 15360661871 |
医师注册 |
南方医科大学珠江医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 47 | Rae | 张瑞 | 18215172820 |
医师注册 |
兰大二院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | 飞鸟与鱼 | 毛婧 | 19993681619 |
医师注册 |
兰州大学第二医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | 三枝夕夏 IN db | 苏凯 | 18910063909 |
访问注册 |
北京 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 50 | 小莹 | 吕莹 | 15909804368 |
医师注册 |
中国医大一院鞍山医院 | 肾内/风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||