| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 科普集成吊顶批发 | 李玉琴 | 13469482369 |
医师注册 |
娄底市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 陈昶 | 陈昶 | 18663225680 |
医师注册 |
中医医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 3 | 孟庆防 | 孟庆防 | 13403968564 |
医师注册 |
驻马店市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 4 | 珍珍呀 | 俞苏珍 | 18867809179 |
医师注册 |
缙云县中医医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 小邹邹 | 邹健梅 | 18690238157 |
医师注册 |
娄底市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 6 | 嘟嘟 | 张盼娣 | 18834181198 |
医师注册 |
玉溪市人民医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 7 | 伟峰 | 包娟娟 | 18091314528 |
医师注册 |
韩城矿务局总医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | 陈东 | 孙晓鹏 | 13019767097 |
医师注册 |
佳木斯医学院附属第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 9 | cherrytang | 汤予双 | 17317586329 |
医师注册 |
联勤保障部队第九〇〇医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 10 | 衣艳春18660627200 | 衣艳春 | 18660627200 |
医师注册 |
阳光融和医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 丁现超 | 丁现超 | 15838231306 |
医师注册 |
郑州颐和医院 | 血液科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 12 | 在路上 | 彭元洪 | 13696244154 |
医师注册 |
川北医学院附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 13 | 孙晨霞 | 孙晨霞 | 13632573937 |
医师注册 |
华中科技大学协和深圳医院 | 中医风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 14 | 熊俊慧 | 熊俊慧 | 18957091536 |
医师注册 |
丽水市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 15 | 宋金超 | 张群群 | 15949862925 |
医师注册 |
寿光市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 16 | Jing | 种雪静 | 18610862846 |
访问注册 |
艾伯维 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 17 | 王未凡 Lyka | 王未凡 | 18317076619 |
访问注册 |
艾伯维 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 18 | 小太阳 | 袁润 | 15648175600 |
医师注册 |
内蒙古自治区中医医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 19 | freedom | 祝家松 | 18602773945 |
访问注册 |
诺华 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 20 | 丹 | 莫丽丹 | 13517603375 |
医师注册 |
柳州人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 21 | 谭 | 谭婷婷 | 18588862294 |
医师注册 |
华中科技大学协和深圳医院 | 中医风湿科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 22 | 小冬瓜 | 宋冬明 | 18352833009 |
医师注册 |
江南大学附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 23 | 杏林老叟 | 黄胜光 | 13501575868 |
访问注册 |
华中科技大学协和深圳医院 | 中医风湿病 | 华中科技大学协和深圳医院 | 审核通过 | 查看 | ||||
| 24 | 妍 | 李婧婷 | 15986672909 |
医师注册 |
协和深圳医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 25 | 阳宝yao | 张洁瑶 | 18665851680 |
医师注册 |
华中科技大学协和深圳医院 | 中医风湿科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 26 | 杨素霞 | 杨素霞 | 13693908372 |
医师注册 |
河南大学淮河医院 | 肾病科 | 河南大学淮河医院 | 审核通过 | 上传 | 查看 | |||
| 27 | 杨奕 | 杨奕 | 13883750313 |
医师注册 |
陆军特色医学中心(大坪医院) | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 28 | 莒医陈医生 | 陈智新 | 18563322052 |
医师注册 |
莒县人民医院沭东院区 | 风湿免疫科 | 莒县人民医院 | 审核通过 | 上传 | 查看 | |||
| 29 | 逆光 | 李 | 13561961889 |
医师注册 |
日照市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | Ivy.璐 | 彭璐 | 18684662465 |
医师注册 |
宁乡市人民医院 | 中医风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 31 | 詹颖欣 | 詹 | 15813349239 |
访问注册 |
中山大学孙逸仙纪念医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 32 | 瑛 | 何瑛 | 15834183783 |
医师注册 |
山西白求恩医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | 谢晨启 | 谢晨启 | 18911811536 |
访问注册 |
郑州市第七人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 34 | 大头宁 | 闫宁 | 15925154950 |
医师注册 |
昆明医科大学第二附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 35 | 皮皮 | 彭琳一 | 15810395901 |
医师注册 |
北京协和医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 36 | 孙东 | 孙东 | 18604011582 |
访问注册 |
北京欧蒙 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 37 | 山居0802 | 邬学斌 | 13872497068 |
医师注册 |
三峡大学附属仁和医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 38 | Roc | 陈勇 | 13060071447 |
医师注册 |
成都中医药大学附属医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 39 | 马云坤 | 马云坤 | 15908789899 |
访问注册 |
云南新昆华医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 40 | 宁宁 | 谭宁 | 13714064941 |
医师注册 |
华中科技大学协和深圳医院 | 中医风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 41 | 朱辉军 | 朱辉军 | 13715235692 |
医师注册 |
华中科技大学协和深圳医院 | 风湿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 42 | 俞钟明 | 俞钟明 | 13857580868 |
医师注册 |
绍兴市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 43 | Jy | 朱勇 | 18981986500 |
医师注册 |
成都市第五人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 44 | 修身洁行 | 李燕 | 15928065207 |
医师注册 |
西部战区空军医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 45 | 王东东 | 王东梅 | 15281897483 |
医师注册 |
达州市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 46 | 伍平 | 伍平 | 13975419227 |
医师注册 |
耒阳人民医院 | 内分泌风湿 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 47 | 罗万华 | 罗万华 | 13709571277 |
医师注册 |
宁夏中医医院暨中医研究院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | NCPC | 徐景勃 | 15630103665 |
医师注册 |
中山大学附属第五医院 | 血液风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | 庞枫韬 | 庞枫韬 | 13717871507 |
医师注册 |
广安门医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | 姿媛 | 王姿媛 | 13632384761 |
医师注册 |
广州中医药大学第一附属医院 | 药学部、风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书(工牌无效) | 上传 | 查看 | |||