| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ma源锾 | 马红爽 | 15804302150 |
医师注册 |
吉林大学第一医院 | 风湿科 | 吉大一院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 2 | 耗耗的妈呀 | 毛贺娟 | 13568090273 |
医师注册 |
四川省宜宾市第一人民医院 | 耳鼻喉科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 冰山一角 | 张健 | 18722787004 |
医师注册 |
安顺市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 4 | @阳光下的我 | 闫静博 | 18137933026 |
医师注册 |
栾川县中医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 青县刘文宏13383373785 | 刘文宏 | 13383373785 |
医师注册 |
青县中医医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | L-S.H | 韩立帅 | 13523443506 |
医师注册 |
郑州大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 7 | 钟玉 | 钟玉 | 13996191139 |
医师注册 |
重庆医科大学附属第一医院 | 中西医结合科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 8 | 聂英坤 | 聂英坤 | 13796026700 |
医师注册 |
哈尔滨医科大学附属第医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 9 | Mr.Z | 赵智源 | 13783570875 |
医师注册 |
栾川县中医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | ? | 李孟珊 | 13996172004 |
医师注册 |
陆军特色医学中心 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 随遇而安 | 王瑶瑶 | 18530278853 |
访问注册 |
河南大学淮河医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 12 | 王晓东? | 王晓东 | 13603682345 |
医师注册 |
哈尔滨医科大学附属第二医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 13 | 赵红英 | 赵红英 | 15389040269 |
医师注册 |
西安市第五医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 14 | 禾1口2刀页 | 杨昭颖 | 18765687610 |
医师注册 |
潍坊市中医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 15 | &;镜中月” | 刘阳 | 18716580092 |
医师注册 |
奉节县人民医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | Rebecca | 谌蓉 | 18951727616 |
医师注册 |
南京医科大学第二附属医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 17 | apple | 张开凯 | 13813053083 |
医师注册 |
高淳人民医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 史玉泉 | 史玉泉 | 13752127512 |
医师注册 |
天津市第一中心医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 19 | 高素琴 | 高素琴 | 18030239152 |
医师注册 |
厦门长庚医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 20 | 噹噹 | 党鑫 | 18368042358 |
医师注册 |
邵逸夫医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 21 | 大山走出的孩子 | 阿说 | 13988783990 |
医师注册 |
迪庆州藏医院 | 风湿病专科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 22 | HC | 刘焕 | 13379008836 |
医师注册 |
西安市第五医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 23 | doctor gao | 高克明 | 13915230578 |
医师注册 |
江阴市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 24 | 闫佳恒 | 闫佳恒 | 18638819408 |
医师注册 |
河南省洛阳正骨医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 25 | 双尘 | 车燕芳 | 13814902949 |
医师注册 |
常熟市第二人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 26 | 心亘 | 席恒 | 15025839626 |
医师注册 |
定西市中医院 | 风湿骨病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 心颖 | 刘媛媛 | 13669321837 |
医师注册 |
兰州大学第二医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 28 | 韜哥 | 侯韬 | 13735266730 |
医师注册 |
绍兴市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 29 | 小雨点儿~ | 白佳玉 | 13840266430 |
访问注册 |
中国医科大学 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 30 | 金艳盛 | 金艳盛 | 15599001175 |
医师注册 |
苏州吴中人民医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 31 | MTJ | 毛桐俊 | 13955307724 |
医师注册 |
弋矶山医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 32 | 李建国(儿研所风湿免疫) | 李建国 | 13381055963 |
医师注册 |
附属儿童医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 33 | 汪学群 | 汪学群 | 13782997261 |
医师注册 |
信阳市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 34 | Ann | 晋小荣 | 18382284585 |
医师注册 |
解放军总医院第七医学中心 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 35 | 黄丽 | 黄丽 | 15978190821 |
医师注册 |
广西中医药大学第一附属医院仙葫院区 | 肾、风湿、内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 36 | Wu-J F | 吴医生 | 15922561159 |
医师注册 |
重庆医科大学附属儿童医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | 月亮 | 张秀英 | 18678187026 |
医师注册 |
淄博市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 38 | Nana君 | 李秀君 | 17709870157 |
医师注册 |
大连医科大学附属第二医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 39 | ╭⌒半夏微凉ˊ | 胡锡慧 | 18268281352 |
医师注册 |
湖州市第一人民医院 | 儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 王凯 | 王凯 | 13934224686 |
医师注册 |
山西医科大学第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 41 | 罗马佳人 | 王颖 | 13705075511 |
医师注册 |
厦门大学附属福州市第二医院 | 风湿 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 42 | 林强 | 13862095738 |
医师注册 |
苏州大学附属儿童医院 | 肾脏免疫科 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 43 | CRYSTAL | 李锐 | 18220871018 |
医师注册 |
西安市第五医院 | 风湿免疫科一病区 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 44 | 一叶知秋 | 王 | 15801117138 |
访问注册 |
北京积水潭医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 45 | 胡岗 | 胡岗 | 15057193163 |
医师注册 |
浙江省立同德医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 46 | 崔宁迅 | 崔宁迅 | 18362717943 |
医师注册 |
苏州大学附属儿童医院 | 肾脏免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 47 | 程江 | 程江 | 13862585770 |
医师注册 |
苏州大学附属儿童医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | 云竹 | 邱燕 | 13048365050 |
医师注册 |
铜梁区人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | Joker | 杨雷 | 15261847746 |
医师注册 |
南京市高淳人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 50 | 俞雪梅 | 俞雪梅 | 18906256072 |
医师注册 |
江苏盛泽医院 | 儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||