| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 抗体小标兵 | 王芳芳 | 18048347234 |
医师注册 |
内蒙古自治区人民医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 2 | 呼欧林 | 张振兴 | 18094806170 |
医师注册 |
阿勒泰地区人民医院 | 呼吸与危重症医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 安钢总医院刘金竹 | 刘金竹 | 13569017262 |
医师注册 |
安钢总医院 | 疼痛科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | 西苑风湿 | 房定亚 | 13621368213 |
医师注册 |
西苑医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 5 | 东书 | 李东书 | 18640489201 |
医师注册 |
沈阳市中医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 6 | 冬日可爱?? | 王小冬 | 18957091396 |
医师注册 |
丽水市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 山顶洞人 | 邹应旭 | 15298233269 |
医师注册 |
成都市第五人名医院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | yxdoc. | 于霞 | 18253718776 |
医师注册 |
青海大学附属医院 | 肾内 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 青依果 | 谢铭敏 | 18274981043 |
医师注册 |
南京鼓楼医院集团宿迁医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 10 | yi | 吴富菊 | 18116684336 |
访问注册 |
成都市第五人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 11 | 格格王 | 王晓格 | 18710302564 |
医师注册 |
西北妇女儿童医院 | 儿内五科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 12 | 胜红 | 邹胜红 | 13595213413 |
医师注册 |
清华长庚医院 | 全科医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 向日葵 | 郭奇虹 | 13528949435 |
医师注册 |
佛山市中医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 14 | 小鸭 | 李红颖 | 13835153448 |
访问注册 |
山西省万家寨水控 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 15 | 叶子 | 李亚 | 13408950530 |
医师注册 |
中医医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 青 | 张青青 | 18874332560 |
医师注册 |
保靖县中医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | 胡楠 | 胡楠 | 15829756756 |
医师注册 |
西安交通大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 小希 | 辛瑜 | 15166436035 |
医师注册 |
淄博市中医医院 | 肾病风湿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 19 | 卢圣遨 | 卢成本 | 17758115900 |
访问注册 |
温州医科大学附属第二医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 20 | 任伟 | 任伟 | 18353736869 |
医师注册 |
嘉祥县人民医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 21 | Twelve | 赵 | 18468213280 |
医师注册 |
云南省中医医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 22 | 白三 | 李煜 | 15543595297 |
访问注册 |
1 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 23 | daiyan | 代艳 | 13457999432 |
医师注册 |
广西壮族自治区人民医院 | 儿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 24 | 仁者我心 | 陈成 | 15209824661 |
医师注册 |
六安市中医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 黄谣 | 黄谣 | 13129958126 |
医师注册 |
同济医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | 黎嫣 | 李艳 | 18813067527 |
医师注册 |
解放军总医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 27 | 旧时月色 | 周绍昌 | 17708319155 |
医师注册 |
西藏军区总医院 | 感染科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 珠珠 | 张明珠 | 15809589615 |
医师注册 |
宁夏人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 29 | 遇见 | 刘瑞雪 | 18633489639 |
医师注册 |
石家庄平安医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 30 | 李丽 | 李丽 | 13716124377 |
医师注册 |
顺义区医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 31 | zhxh | 张鲜惠 | 18735105221 |
医师注册 |
省儿童医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | 木子 | 李艳菊 | 15109504196 |
医师注册 |
宁夏回族自治区人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 33 | 林凤平 | 林凤平 | 13986610602 |
医师注册 |
咸宁市中心医院 | 内分泌风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 34 | ONCE | 曹媚 | 15770702460 |
医师注册 |
南昌市第一医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 媛走高飞? | 贾媛 | 13593171819 |
医师注册 |
空港医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 36 | 三叶草 | 叶珊慧 | 18928868178 |
医师注册 |
广州医科大学附属第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 37 | 市医光辉doctor | 贾光辉 | 18164316816 |
医师注册 |
界首市人民医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 38 | 浅浅 | 譚春香 | 19186853030 |
医师注册 |
邵陽市第一人民醫院 | 風濕科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | 周云 | 周云 | 13852483626 |
医师注册 |
徐州市中医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 40 | 艾虹 | 周爱红 | 13734434350 |
医师注册 |
山东第一医科大学第二附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 41 | 孙艳梅 | 孙艳梅 | 13839476695 |
医师注册 |
周口市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 42 | 岁月如歌 | 杨红 | 15903711568 |
医师注册 |
郑州人民 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 韧 | 徐慧 | 15906298139 |
医师注册 |
南通大学附属医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 44 | 靳琦文 | 靳琦文 | 18811455939 |
访问注册 |
中日友好医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 45 | 徐内利 | 徐内利 | 13555771523 |
医师注册 |
盛京医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 46 | 孙闻嘉 | 孙闻嘉 | 15869029727 |
医师注册 |
浙大二院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 47 | 逄丹丹 | 逄丹丹 | 15026971721 |
医师注册 |
东南大学附属中大医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 48 | 善气迎人 | 赵征 | 13671166108 |
医师注册 |
解放军总医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 49 | 懒洋洋 | 郭东更 | 15769509687 |
医师注册 |
宁夏人民医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 50 | Sally | 史雪 | 17755001898 |
医师注册 |
十七冶医院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||