| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 宋小红 | 宋小红 | 13995646802 |
医师注册 |
武汉市第四医院 | 肾病内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 劉澤 | 刘泽 | 13704025070 |
医师注册 |
中国医科大学附属第一医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | llh | 林李华 | 13542609046 |
医师注册 |
阳江市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 4 | ? | 汤艺涵 | 17671602566 |
医师注册 |
醴陵市中医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | ?木子✨ | 李颖 | 13983897943 |
医师注册 |
重庆市红十字会医院(江北区人民医院) | 内分泌 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | 谭群群 | 谭群群 | 17373302620 |
医师注册 |
株洲市三三一医院 | 肾内科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 7 | 邓世斌 | 邓世斌 | 18574623367 |
医师注册 |
永州市中心医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 8 | Linan艺 | 林安艺 | 18978827808 |
医师注册 |
广西壮族自治区人民医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | hyd | 何应得 | 13669320593 |
医师注册 |
武山县矿疗疗养院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | 一生一世 | 陈云庆 | 18608746665 |
医师注册 |
曲靖市第二人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 白艳荣 | 白艳荣 | 18791512593 |
医师注册 |
陕西中医药大学附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 12 | 湖水清澈 | 王金凤 | 18794356600 |
医师注册 |
白银市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 13 | Bwl1977 | 包文亮 | 15380118883 |
医师注册 |
邳州市人民医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 14 | 优优 | 优优 | 15801109219 |
访问注册 |
协和医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 15 | 施文凯 | 施文凯 | 13965938176 |
医师注册 |
池州市中医医院 | 疼痛科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 16 | 中华-ChungHwa | 刘中华 | 18325470610 |
医师注册 |
济宁医学院附属金乡医院 | 风湿免疫病 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 17 | 方传栋 | 方传栋 | 13890619609 |
医师注册 |
峨眉山市中医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 夏之星 | 曹小燕 | 18154497079 |
医师注册 |
十堰市人民医 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 19 | LEE | 李 | 13937078878 |
医师注册 |
商丘市第一人民医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 20 | 朵朵 | 王丹霞 | 15084938526 |
访问注册 |
宁乡市人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 21 | an | 安旭斌 | 13733187262 |
医师注册 |
郑大五附院 | 肾内 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 22 | Anoxia | 杨海涛 | 13823332381 |
医师注册 |
深圳市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 23 | 刘永昌 | 刘永昌 | 18602360258 |
访问注册 |
重庆医药股份有限公司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 24 | 唐娟 | 唐娟 | 18571829755 |
访客 |
武汉康圣达 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 25 | 何伟倩 | 何伟倩 | 18277195283 |
医师注册 |
柳州市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 26 | 圈圈圆圆 | 钟圆圆 | 15279958564 |
医师注册 |
中山大学附属第五医院 | 呼吸内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 一筐子鱼 | 匡梓瑜 | 15173856812 |
医师注册 |
中大五院 | 呼吸内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 闫子琦 | 闫子琦 | 18332160511 |
医师注册 |
河北省儿童医院 | 肾脏免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | 环 | 环文英 | 15809058580 |
医师注册 |
克拉玛依中心医院 | 肾病风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 30 | 花 | 蒋冬花 | 15818330502 |
医师注册 |
深圳市南山区蛇口人民医院 | 肾内风湿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 31 | Delete | 金小凤 | 15197856961 |
医师注册 |
娄底市第一人民 | 风湿 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 32 | 喵亻爱吃奥利奥 | 冯青秀 | 13062528160 |
医师注册 |
泰康仙林鼓楼医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | 宇欣 | 贾宇欣 | 15940103906 |
医师注册 |
中国医科大学附属第一医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | Dr. HU | 胡敏华 | 13959743229 |
医师注册 |
泉州市正骨医院 | 小儿骨科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 陈莹 | 陈莹 | 15295796126 |
访问注册 |
新东方前途出国 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 36 | 迪迪 | 郭迪斌 | 13576682998 |
医师注册 |
赣南医学院第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 37 | 南鹤 | 周守福 | 18302233480 |
访问注册 |
学生 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 38 | Michael | Michael | 13886088256 |
访问注册 |
赤峰市人民政府 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 39 | 邝伟英医生 | 邝伟英 | 13641183938 |
医师注册 |
北京儿童医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 40 | Bumpkin | 章文 | 18105628325 |
医师注册 |
铜陵市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 你就是我的风景 | 彭忠艳 | 15926768359 |
医师注册 |
黄梅县中医院 | 肾病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | Good Morning 十点入睡 | 马宁 | 18131413254 |
医师注册 |
秦皇岛市第一医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 43 | 秋月. | 刘佩 | 18009995620 |
访问注册 |
成华区第六人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 44 | 光光 | 杨光 | 13516171976 |
医师注册 |
天津医科大学总医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 45 | lina | 张卫理 | 13509628533 |
访问注册 |
南山区应急管理局 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 46 | 等待 | 侯先生 | 15133026075 |
医师注册 |
磁县肿瘤医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 47 | | 马甜 | 15099336795 |
医师注册 |
新疆维吾尔自治区人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 48 | 范文强 | 范文强 | 15903898188 |
医师注册 |
新乡市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 49 | Hyde | 蓝翠翠 | 18977096423 |
医师注册 |
河池市第三人民医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | 王云泽 | 王云泽 | 13353465008 |
医师注册 |
晋城市第二人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||