| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 上杰 | 蓝上杰 | 15220809589 |
医师注册 |
广州医科大学附属第二医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 骑着蜗牛去散步 | 陈敏 | 18234004579 |
医师注册 |
太原市第二干休所 | 门诊部 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 3 | 李婷 | 李婷 | 13918933538 |
医师注册 |
长征医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 4 | 东 哥123 | 谢永东 | 13593619989 |
医师注册 |
建始县龙坪乡卫生院 | 外科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 刘云霞 | 刘云霞 | 15997266769 |
医师注册 |
谷城县中医医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | 蕊蕊? | 何京芝 | 13987279897 |
医师注册 |
祥云县人民医院 | 神经内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 王文杏 | 王文杏 | 13835940921 |
医师注册 |
运城市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | 路航 | 路航 | 13134319898 |
医师注册 |
松原市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 丁艳18337117329 | 丁艳 | 18337117329 |
医师注册 |
新郑市人民医院 | 肾病风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | 施 | 施红裕 | 13773625256 |
医师注册 |
南通市老年康复医院 | 肾内 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 孝感市第一人民医院(文医生) | 文成 | 13617238830 |
医师注册 |
孝感市第一人民医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 12 | 刘宝国 | 刘宝国 | 18772229876 |
医师注册 |
太和医院武当山院区 | 康复 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 欧阳 | 欧阳亚平 | 17756850806 |
访问注册 |
无 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 14 | 阳光 | 熊兴欢 | 13598867194 |
访客 |
华中科技大学协和深圳医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 15 | 王贯虹医生风湿免疫 | 王贯虹 | 13935286049 |
医师注册 |
大同五医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 16 | 吴义桂 | 吴义桂 | 13515642496 |
访问注册 |
123 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 17 | 聂炜珏 | 聂炜珏 | 15951837363 |
医师注册 |
江苏省中医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | Mini | 马绮文 | 18038861011 |
医师注册 |
佛山市第一人民医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 19 | Ann安??? | 安丰臻 | 18123778826 |
访问注册 |
华中科技大学协和深圳医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 20 | eLiauK | 涂春玲 | 18038865868 |
医师注册 |
佛山市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | 林涧听溪 | 高萍 | 15253243809 |
医师注册 |
山东青岛中西医结合医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 22 | 刘丽 | 刘丽 | 15808680699 |
医师注册 |
个旧市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 杨四娘 | 杨惠淑 | 13529663316 |
医师注册 |
云南省开远市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 24 | 心向未来 | 罗嗣雄 | 18370668317 |
访问注册 |
萍矿总医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 25 | 雨后 | 槐瑾 | 15233708806 |
医师注册 |
容城县中医医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | 晨曦 | 王洁 | 13753185463 |
医师注册 |
山西省人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 27 | 冯缘妈妈 吴 | 吴丽丹 | 13412130696 |
医师注册 |
东莞市松山湖中心医院 | 血透 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 安香珍 | 安香珍 | 17603119009 |
医师注册 |
石家庄市人民医院 | 风湿骨病 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 29 | 玲 | 王田玲 | 13951498821 |
医师注册 |
连云港市第二人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 30 | O.O | 熊龙 | 13100692339 |
医师注册 |
十堰市太和医院 | 中西医结合科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 留欢 | 杨稳能 | 13608751061 |
医师注册 |
广南县中医医院 | 老年病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | 中医哥~羽钟步彤 | 于勇 | 13843133082 |
医师注册 |
农安于勇中医内科诊所 | 中医 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 33 | A金༤ོ 达古拉༄ | 达古拉 | 15147763981 |
医师注册 |
准格尔旗大路医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | Mike | 王春淮 | 13866148780 |
医师注册 |
安医二附院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 35 | 月娘 | 廖月娘 | 18316094390 |
医师注册 |
阳江市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 36 | 英????? | 张燕英 | 15889690641 |
医师注册 |
深圳市中医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 37 | 张航烽 | 张航烽 | 15881164131 |
医师注册 |
四川省人民医院 | 检验科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 38 | Dr. ི吴沅皞 | 吴沅皞 | 16622507882 |
医师注册 |
天津中医药大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 39 | 木易(不容易) | 狄建宁 | 13519511216 |
医师注册 |
银川市第三人民医院 | 老年学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 徐胜珍-市第一中医院肾病风湿科 | 徐胜珍 | 17778880170 |
医师注册 |
保定市第一中医院 | 肾病风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 杏林水 | 沈洁 | 15962919322 |
医师注册 |
通州区中医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | 周涛 | 周涛 | 13469008299 |
医师注册 |
株洲市人民医院 | 肾内科风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 43 | 芦春 | 芦春 | 17795282801 |
医师注册 |
宁夏自治区第五人民医院 | 肾病 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 44 | 张福林 | 张福林 | 15826801495 |
医师注册 |
孝感市妇幼保健院 | 内科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 45 | ?good luck | 纪丽丽 | 18043807522 |
医师注册 |
松原市中心医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 46 | Apollina | 靖卫霞 | 18511637138 |
医师注册 |
北京中医药大学第三附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 47 | 风雨虹 | 何晓红 | 13660581225 |
医师注册 |
广东省中医院 | 风湿 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 48 | 活的 | 王庭辉 | 15867571097 |
医师注册 |
宁波市第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 49 | 开心? | 张辉 | 13691718019 |
医师注册 |
深圳市第二人民医院 | 检验科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | 巩玉琴 | 巩玉琴 | 13369399855 |
医师注册 |
陇南市第一人民医院 | 老年病学 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||