| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 风湿·尹大夫 | 尹建宝 | 13561133398 |
医师注册 |
滕州市中心人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 2 | 敬儿 | 康敬敬 | 13569193633 |
医师注册 |
联勤保障部队第九八八医院 | 肾内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 3 | 马士轩 | 马士轩 | 13854739162 |
医师注册 |
嘉祥县妇幼保健计划生育服务中心 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | Sarah | 张晓双 | 18513052708 |
医师注册 |
空军总医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | ARD editor | 卢赛赛 | 18858859425 |
医师注册 |
温州医科大学附属第一医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 6 | 医慈馨 | 段勤功 | 13834536165 |
医师注册 |
太原西山医院 | 肾内风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 7 | 张成强 | 张成强 | 13934046445 |
医师注册 |
山西省人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 8 | 修美乐互联网 | 高峥 | 18810216752 |
医师注册 |
昌平区医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 顾晓丽 | 顾晓丽 | 13917693258 |
医师注册 |
上海市光华中西医结合医院 | 放射科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | 兔兔爷 | 陈珏 | 15201993368 |
医师注册 |
仁济医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 小闫 | 闫碧涵 | 18111599157 |
访问注册 |
UCB | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 12 | just like you. | 许鑫杰 | 15768870130 |
医师注册 |
深圳市中医院 | 风湿科 | 深圳市福田区 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 13 | 阿白-批发电动中门尾门电踏GL8商改 | 白伯岳 | 13146570883 |
访客 |
北京诚顺广达汽车服务有限公司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 14 | 张超 | 张超 | 15843112565 |
医师注册 |
吉大一院 | 电诊科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | 李红瑜 | 李红瑜 | 13604317972 |
医师注册 |
吉大一院二部 | 电诊科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 高莉 | 高莉 | 13910239293 |
医师注册 |
北京大学第一医院 | 医学影像科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | peme | 薛佳帅 | 13082106620 |
医师注册 |
邯郸市中心医院 | 免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 18 | 陈雪白 | 陈虹宇 | 18004018382 |
访问注册 |
辽宁中医 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 19 | 赵婷婷 | 赵婷婷 | 15899392119 |
医师注册 |
克拉玛依市第二人民医院 | 超声医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 20 | Dr.刘林林 | 刘瑞林 | 15225096521 |
医师注册 |
河南中医药大学第一附属医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 21 | 曹桢 | 曹桢 | 15011403393 |
访问注册 |
朗生 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 22 | 路过的一只 | 边玮 | 15589190397 |
医师注册 |
北京大学第一医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 23 | 🎀Forora👼 | hh | 18020255684 |
访客 |
人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 24 | ye | 叶淑玲 | 13898159229 |
医师注册 |
沈阳市第五人民医院 | 电诊科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 张德鱼 | 张德鱼 | 18047193094 |
医师注册 |
内蒙古自治区人民医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | 科东 | 张 | 15769589608 |
医师注册 |
宁医大总院 | 呼吸 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | shi56 | 师幸伟 | 13670197179 |
医师注册 |
深圳大学附属华南医院 | 老年病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 泥兔兔 | 王晓雪 | 15204505296 |
医师注册 |
深圳大学附属华南医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 29 | Lucky | 张哲楠 | 19834513628 |
医师注册 |
大同市三医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 肖亚娜 | 肖亚娜 | 15840325156 |
医师注册 |
辽宁中医药大学附属医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 刘璇 | 刘璇 | 18911268830 |
医师注册 |
北京市丰台中西医结合医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | 澄澈 | 王澈 | 15010330704 |
医师注册 |
顺义区医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 33 | 一只有理想的刺猬 | 余勍 | 15010335868 |
医师注册 |
北京大学第一医院 | 呼吸 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 焉 | 焉春华 | 13100960527 |
医师注册 |
深圳大学附属华南医院 | 老年病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 啦啦啦 | 顾梦娇 | 15530857691 |
访问注册 |
天津中医药大学第一附属医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 36 | 西元 | 马维娣 | 13381019084 |
医师注册 |
京东誉美肾病医院 | 风湿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 37 | 酥皮 | 王硕 | 13591874220 |
访客 |
- | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 38 | 🍬 | 李思淼 | 13991182316 |
访问注册 |
钢谷网 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 39 | 芜梦 | 王凌 | 15800375482 |
医师注册 |
曙光医院 | 临床免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 40 | 木木 | 刘春丽 | 18314401801 |
医师注册 |
曲靖市中医医院 | 风湿病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 41 | 🤔 | 不不 | 15865876111 |
访问注册 |
看来我要 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 42 | 伊咿凩心 | 黄琳琳 | 18859297250 |
医师注册 |
仁济医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 苏宁玲 | 苏宁玲 | 18752141308 |
访问注册 |
山西白求恩医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 44 | 双 | 李 | 13661355069 |
医师注册 |
北大 | ICu | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | Elsa33🍭 | 陈珊珊 | 13824822343 |
医师注册 |
湛江中心人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 46 | XGQQ | 邢广群 | 18661802178 |
医师注册 |
青大附院 | 肾病 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 47 | 情驻心海 | 赵翠芬 | 13649281639 |
医师注册 |
唐都医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | 人间二月山水贵 | 张名秀 | 15840214869 |
医师注册 |
辽宁中医药大学 | 风湿病科 | 辽宁中医药大学 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 49 | 梅梅 | 孙红梅 | 18017548205 |
医师注册 |
光华医院 | 放射科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | 潴小丹💕 | 刘丹 | 18009223226 |
访客 |
唐都医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||