| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 淡淡幽兰 | 周稳芬 | 13577434457 |
医师注册 |
富源县人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 常金良 | 常金良 | 17716305433 |
患者本人 |
太丘清运司机 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 3 | AimeyZhu | 祝外梅 | 15877715820 |
医师注册 |
大理大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 4 | 静 | 陈长静 | 18895600130 |
医师注册 |
阜阳市人民医院 | 药剂科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 周 | 周厚祥 | 13989254581 |
患者本人 |
盐源县农商银行 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 6 | 白白梅花 | 白梅 | 15591051689 |
医师注册 |
大兴医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 可乐 | 周小洁 | 18787036907 |
医师注册 |
龙陵县中医医院 | 老年病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | TCY | 唐辰义 | 15574826439 |
医师注册 |
中南大学湘雅三医院 | 营养科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 张国芳 | 张国芳 | 13987103065 |
医师注册 |
昆明医科大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 10 | 高文风 | 高文风 | 15853637583 |
医师注册 |
潍坊医学院附属医院 | 免疫风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 刘澜涛 | 刘兰涛 | 13831260636 |
患者本人 |
中送口腔 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 12 | 墨然 | 荆庆 | 13452199856 |
医师注册 |
重庆合川区人民医院 | 中医科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 13 | vicky | 董微 | 13929932118 |
医师注册 |
佛山复星禅诚医院 | 呼吸 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | MØ | 潘念思 | 15103554917 |
医师注册 |
和平医院 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | 三颗小金子 | 郑婉鑫 | 13774626987 |
医师注册 |
罗源县医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 蕊 | 赵心蕊 | 18729224546 |
医师注册 |
西安交大二附院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 17 | N N | 赵胜男 | 18366280978 |
医师注册 |
青海大学附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 唐人街 | 唐玉珍 | 15623900886 |
访问注册 |
退休 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 19 | 向日葵 | 张新新 | 15252371817 |
访问注册 |
工业园区人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 20 | 江文~ | 江文文 | 15915763157 |
医师注册 |
广东省中医院 | 儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | 郭小丫丫 | 郭茵 | 13877412463 |
医师注册 |
梧州市中医医院 | 内四科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 22 | 赵蒙琳 | 赵蒙琳 | 17603910766 |
医师注册 |
焦作市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 23 | lulu猪不噜噜 | 梁雯静 | 18277631551 |
访问注册 |
广西医科大学第二附属医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 24 | 史瑞萍 | 史瑞萍 | 18613579996 |
医师注册 |
临汾市中心医院 | 妇产科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 一缕阳光 | 李立学 | 15932028569 |
患者本人 |
润民工司 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 26 | 🥥 | 吴邦立 | 15692537214 |
医师注册 |
解放军总医院海南医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 春上春树 | 李丽华 | 13875010846 |
医师注册 |
常德市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 28 | 陈解放 | 陈解放 | 15283465600 |
患者本人 |
盐井小学 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 29 | 俊玲15839820722 | 吕俊玲 | 15839820722 |
医师注册 |
三门峡市中医院 | 针灸科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 罗医生 | 罗家昂 | 15181692986 |
医师注册 |
绵阳市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 31 | 😊 | 吴霞 | 18280852523 |
医师注册 |
遂宁市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 32 | 小点悠悠 | 张颖洁 | 13759277677 |
医师注册 |
西双版纳州人民医院 | 呼吸科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | 梨落 | 李玉玲 | 18978947712 |
医师注册 |
广西中医药大学附属瑞康医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 34 | 奋斗在前线的小短腿💋 | 陈丽莎 | 17370043989 |
医师注册 |
景德镇市中医医院 | 内四科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | lina | 申丽娜 | 15847397170 |
医师注册 |
赤峰学院附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 36 | 张斌 | 张斌 | 13957375886 |
医师注册 |
嘉兴市第一医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 37 | 叶子 | 叶梅 | 17320319855 |
医师注册 |
汕头大学医学院第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 38 | 念一 | 沈小兰 | 13886662309 |
医师注册 |
宜昌市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 39 | 金星陕西榆林一院派特CT中心 | 罗探念 | 13891280828 |
医师注册 |
榆林市第一医院 | 核医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | shelley_W | 王秀秀 | 15940016629 |
医师注册 |
沈阳市第十人民医院 | 呼吸一科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 活着 | 胡俊锋 | 18955206732 |
医师注册 |
蚌埠医学院第一附属医院 | 呼吸与危重症医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | 明子 | 刘秀明 | 13895660482 |
医师注册 |
宁夏医科大学总医院 | 呼吸与危重症医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 简 | 白军鹏 | 15633527586 |
医师注册 |
衡水市中医医院 | 肺病科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 44 | 曹渊 | 曹远 | 18621661698 |
访问注册 |
仁济医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 45 | 许浩 | 许 | 15755380051 |
访问注册 |
社区 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 46 | O(∩_∩)O静 | 刘静 | 15285137950 |
医师注册 |
遵义市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 47 | xsy | 徐少奕 | 18616604688 |
访问注册 |
勃林格殷格翰 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 48 | 楠国客 | 刘道猴 | 13758442537 |
医师注册 |
盘江总医院 | 呼吸科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | 李士朋 | 李士朋 | 13311046526 |
医师注册 |
北京儿童医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 50 | 一夏 | 孙佳兴 | 15522131756 |
访问注册 |
石药 | 审核通过 | 查看 | ||||||