| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 医路霓虹 | 邹霓 | 15305438521 |
医师注册 |
滨州市人民医院风湿科 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 2 | 乐乐 | 成向军 | 15569631092 |
医师注册 |
定西市中医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 酷毙一族 | 师延斌 | 15995635121 |
医师注册 |
常州西太湖医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | 瀹 | 曲珍 | 19989410397 |
医师注册 |
西藏自治区人民医院 | 风湿血液科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 玲 | 梅慧玲 | 13986129822 |
医师注册 |
协和医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 6 | 银子 | 宾海珊 | 17339852082 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 7 | 山水又一程 | 潘楠楠 | 15893257516 |
医师注册 |
濮阳市油田总医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 8 | 廖小婷 | 廖小婷 | 15677151329 |
医师注册 |
广西国际壮医医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 爱心希望 | 王诗乐 | 13592303753 |
医师注册 |
宁陵县人民医院 | 血液净化室 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | 來自金星的喵星人 | 姜克悦 | 18638968325 |
医师注册 |
南阳市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 11 | 宁静致远 | 吴凤嘉 | 13841352654 |
医师注册 |
抚矿总院 | 中医科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 12 | 锦澳 | 吕玖萍 | 13849691116 |
医师注册 |
夏邑县第一人民医院 | 呼吸与危重症医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 孙瑛 | 孙瑛 | 13718064280 |
医师注册 |
北京大学人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 14 | Morn | 黄丹璇 | 18173167614 |
医师注册 |
中山大学附属第五医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | 陈春丽 | 陈春丽 | 18176539663 |
医师注册 |
陆川县中医医院 | 肾病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 蕾蕾 | 陈蕾蕾 | 18983968637 |
医师注册 |
武隆区中医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | Aragorn | 吕星 | 18622797717 |
医师注册 |
天津医科大学总医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 18 | TTing | 田婷 | 17785010304 |
医师注册 |
贵州医科大学附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 19 | 张晓盈 | 张晓盈 | 13810001444 |
医师注册 |
北京大学人民医院 | 风湿 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 20 | 高燕-大同大学附属医院 | 高燕 | 13903526486 |
医师注册 |
大同大学附属医院 | 消化科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 21 | ci榴莲土层 🎏 | 李秋琼 | 15723807174 |
医师注册 |
广西中医药大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 22 | 琉璃心 | 刘丽新 | 15043787085 |
医师注册 |
东辽县人民医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 陈春丽 | 陈春丽 | 18077561962 |
医师注册 |
陆川县中医院 | 肾病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 24 | 羊羊 | 王旸 | 18660257893 |
医师注册 |
青医附院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 安之 | 林菊 | 19968161886 |
医师注册 |
广西中医药大学附属瑞康医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 26 | 十二 | 刘女士 | 13533382081 |
医师注册 |
广州市第一人民医院南沙医院 | 风湿科 | 南沙医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 27 | BAM&BOO | 刘子华 | 17307452350 |
医师注册 |
湖南医药学院第一附属医院 | 肾内风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 28 | 🙉 | 王红荣 | 15651595513 |
医师注册 |
鲁东医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 29 | 久久平安 | 吕玖萍 | 13849691116 |
访问注册 |
夏邑县第一人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 30 | LL | 赵燎燎 | 13728751599 |
医师注册 |
福田妇幼 | 妇产科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 郝晓娟 | 郝晓娟 | 13384938133 |
医师注册 |
西安市第五医院 | 风湿免疫科三病区 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 32 | 高一丹 | 高一丹 | 15060006069 |
医师注册 |
福建省级机关医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 33 | 心。,心I | zhang | 17733107983 |
医师注册 |
中国医科大学附属第一医院 | 放射科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 王龙君 | 王龙君 | 15350556769 |
医师注册 |
石家庄市人民医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 谢天泽 | 刘洋 | 13565230355 |
医师注册 |
伊犁州中医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 36 | 甜佔很甜 | 宋振华 | 17831109804 |
医师注册 |
黑龙江中医药 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | 天亮了 | 赵刚 | 15100612288 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 38 | 陈静 | 陈静 | 15807432367 |
医师注册 |
湘西州人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 39 | 刘梅娟 | 刘梅娟 | 13911906856 |
访客 |
北京积水潭医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 40 | Arwin雯 | 胡晓雯 | 13032869579 |
访问注册 |
北大 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 41 | 瑏濄經姩 | 于 | 18636967355 |
医师注册 |
山西省人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | 一世安逸 | 童辉 | 18356025315 |
医师注册 |
合肥市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 43 | 苏木 | 杨 | 18579990706 |
医师注册 |
111 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | 稻壳特 | 陈建邦 | 18351296272 |
医师注册 |
宿迁市中医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 陈洪涛 | 陈洪涛 | 18253981852 |
医师注册 |
临沂市人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 46 | Terry | 李晓臻 | 13508439874 |
医师注册 |
湘西州人民医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 47 | , | 马娇林 | 18872599298 |
医师注册 |
孝感市中心医院 | 内分泌 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | D.C | 熊晓鸣 | 13906959621 |
医师注册 |
龙海市第一医院 | 内科 | 龙海市第一医院 | 审核通过 | 上传 | 查看 | |||
| 49 | 最美的爱 | 李红刚 | 13594654559 |
医师注册 |
长寿区人民医院 | 中西医结合科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 50 | 荷花 | 颜荷花 | 15190602271 |
医师注册 |
泰兴市人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||