| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小满乖乖 | 赵芳 | 15554137023 |
医师注册 |
山东省警官总医院 | 内三科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 2 | F·yang | 杨佳芸 | 15571395669 |
医师注册 |
麻城市人民医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | prickly pear | 黄帅 | 15058302512 |
医师注册 |
杭州市老年病医院 | 老年医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | 梅 | 邹庆梅 | 13824235229 |
医师注册 |
惠州市第三人民医院 | 互联网医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 肖玉 | 肖玉 | 15972584988 |
医师注册 |
十堰市太和医院 | 儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | 去远方。 | 杨惠芳 | 15938766254 |
医师注册 |
南阳市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 哈 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | ||
| 7 | 悠闲 | 林瑞 | 15951975968 |
医师注册 |
江苏省中医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | 紫川 | 石国勋 | 15951582223 |
医师注册 |
无锡市第二人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 9 | 宇新 | 扶晓兰 | 13997679610 |
医师注册 |
宜昌市中心人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 10 | Irene | 张晓涵 | 15822579356 |
医师注册 |
解放军总医院 | 消化科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | 流星 | 袁威玲 | 13589883268 |
医师注册 |
烟台毓璜顶医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 12 | 时仙 | 李银辉 | 13578757063 |
医师注册 |
吉林省一汽总医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 世代服务 | 吴盛华 | 17551559265 |
医师注册 |
建湖县近湖卫生院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | 李洁 | 李洁 | 18795021026 |
医师注册 |
平罗县人民医院 | 中医科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 15 | 言叶之庭 | 董生龙 | 15517077628 |
医师注册 |
柘城中医院 | 肾病风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 秋天的狮子 | 吴璐娟 | 18984516663 |
医师注册 |
黎平县中医医院 | 风湿病科 | 黎平县中医医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 17 | 陈菊 | 陈菊 | 13698931596 |
医师注册 |
海口市人民医院 | 肾病风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 18 | 青山 | 董斌 | 15315326292 |
医师注册 |
青岛大学附属医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 19 | 月儿 | 李月月 | 18049376961 |
访问注册 |
唐都医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 20 | 一亓 | 向健洪 | 18111881814 |
医师注册 |
贵州省人民医院 | 肾内科 | 贵州省人民医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 21 | 多多 | 杨慧 | 18995171129 |
医师注册 |
宁夏回族自治区人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 22 | 郝淑莉 | 郝淑莉 | 15997726000 |
医师注册 |
建始县中医医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 天外 | 涂航 | 18372554800 |
医师注册 |
建始县中医医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 24 | 慧 | 赖宇慧 | 18655210763 |
医师注册 |
蚌医二附院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | Bourbon | 武伟 | 18035267438 |
医师注册 |
山大二院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | dododo | 卢瑞雪 | 15871597180 |
医师注册 |
孝感市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 刘维 | 刘维 | 13516161000 |
医师注册 |
天津中医药大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 28 | 天下 | 樊一桦 | 13323399525 |
医师注册 |
天津中医药大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | Wang | 王丽霞 | 15171474775 |
医师注册 |
武汉协和医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 王晓星 | 王晓星 | 13966300741 |
医师注册 |
六安市中医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 望风中。。。 | 陈君洁 | 15256544970 |
医师注册 |
安徽中医药大学第一附属医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | ZH | 邹涵 | 15723805763 |
医师注册 |
柳州市中医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 33 | 颖子 | 黄颖 | 13511921025 |
医师注册 |
贵州中医药大学第二附属医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 曾克勤 | 曾克勤 | 15190550730 |
医师注册 |
苏州大学附属第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 35 | tieji | 陈铁霁 | 13738256100 |
医师注册 |
中和风湿免疫专科门诊部 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 36 | 李永凤 | 李永凤 | 13726656543 |
医师注册 |
顺德区大良医院 | 中医康复 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | 廖文姬 | 廖文姬 | 15070989948 |
医师注册 |
景德镇市第三人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 38 | WAP | 王爱萍 | 15198726298 |
医师注册 |
云南省第一人民医院 | 学生工作科 | 云南省第一人民医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 39 | 荔枝味的猫 | 李智瑶 | 18207986152 |
医师注册 |
景德镇市第三人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 小万哥 | 孔德万 | 13554647384 |
医师注册 |
武汉大学中南医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 杨喜梅 | 杨喜梅 | 15193164093 |
医师注册 |
兰大一院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 42 | &北雁南飞 | 曹红斌 | 13576416345 |
医师注册 |
景德镇市第三人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 43 | 🌱 | 徐慧 | 18375339207 |
医师注册 |
弋矶山医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 44 | 蔷薇 | 宋小宝 | 18530067083 |
访问注册 |
无 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 45 | ___ Alone゜ | 段永霞 | 15769207716 |
医师注册 |
景德镇市第三人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 46 | 熊阳春 | 熊阳春 | 13581486612 |
医师注册 |
宜昌市中心人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 47 | 陈艳 | 陈艳 | 15869896622 |
医师注册 |
隆回县人民医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 48 | 水柔 | 马文玲 | 18739095078 |
医师注册 |
九八九医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | 🐱 马莹 | 余音 | 13683303226 |
医师注册 |
协和 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | 考拉🐨 | 汤臣 | 18610935873 |
医师注册 |
111 | 111 | 111 | 审核通过 | 查看 | ||||