| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 奀丁 | 林显文 | 15625861951 |
访问注册 |
南方医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 2 | 赵瑾 | 赵瑾 | 18512202700 |
医师注册 |
北京朝阳医院 | 呼吸 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 刚 | 邓辰刚 | 15770729260 |
医师注册 |
南昌大学第二附属医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | 妮妮妮妮妮妮呀! | 陆鲜妮 | 18377109117 |
医师注册 |
右江民族医学院附属医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | Dr.Mao | 茅幼英 | 13918112071 |
医师注册 |
上海儿童医学中心 | 肾脏科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 6 | 🔯Ina🔯 | 李易晓 | 18823817153 |
医师注册 |
深圳市第二人民医院 | 全科医学 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 素华 | 孙素华 | 17717190636 |
医师注册 |
衡水市中西医结合医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | 吴WH | 吴伟华 | 15103173717 |
医师注册 |
沧州市中心医院 | 检验科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 赵健 | 赵亦 | 18652980876 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 10 | DAWNIVAN | 黄亚娟 | 13450374774 |
医师注册 |
中山六院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | DuJLi | 杜娟丽 | 15209208836 |
医师注册 |
西安市第五医院 | 风湿科三病区 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 12 | 惟风独炫 | 陈道丰 | 13546858922 |
医师注册 |
潮阳区大峰医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 蔡邵哲 | 蔡邵哲 | 15623423810 |
医师注册 |
同济医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | 杨凯 Kai | 杨凯 | 18017725928 |
医师注册 |
静安区中心医院 | 皮肤科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | Mindy | 黄慧 | 13128765826 |
医师注册 |
广州医科大学附属第一医院 | 内分泌 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 黄不溜秋 | 黄美美 | 13128765826 |
访问注册 |
广州医科大学附属第一医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 17 | 惬犀ing | 李艳巧 | 17793904331 |
医师注册 |
陇南市第一人民医院 | 内分泌 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 老牛💋🤔🐄🎒 | 牛艳 | 18098875697 |
医师注册 |
大连大学附属中山医院 | 血液风湿免疫 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 19 | 美少女战士 | 沈佳瑶 | 18752788941 |
医师注册 |
上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心 | 肾脏科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 20 | 李李 | 李梦蝶 | 18760836219 |
医师注册 |
州医院 | 检验科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | Z. | 钟华 | 18810906239 |
医师注册 |
浙江大学医学院附属第二医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 22 | 归卿 | 吉沙小红 | 19160280319 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 23 | Sumnus | 黄娟 | 18376764336 |
医师注册 |
兴宾区人民医院 | 神经内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 24 | 圣斗士 | 游锋 | 13177130296 |
医师注册 |
来凤县人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 徐永爱 | 徐永爱 | 13577391526 |
医师注册 |
曲靖市中医医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | 崔 | 崔亚鸽 | 15517974109 |
医师注册 |
河南洛阳正骨医院 | 风湿病二科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 勾勒一片空白、 | 徐婷婷 | 15995397998 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 28 | 谭娣琴 | 谭娣琴 | 15272963505 |
医师注册 |
沙溪乡卫生院 | 内儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | 一梦百载 | 唐慧宝 | 13177279988 |
医师注册 |
王店镇卫生院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 胡子姐姐 | 徐 | 15242660997 |
医师注册 |
大连医科大学附属第二医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 祁艳萍 | 祁艳萍 | 13241572706 |
医师注册 |
延庆区医院 | 内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 32 | 其华 | 陈其华 | 13476370761 |
医师注册 |
湖北省南漳县中医医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | 涓流成河 | 王丽波 | 18012360815 |
医师注册 |
中和综合门诊 | 妇科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 王春燕 | 王春燕 | 18731883723 |
医师注册 |
衡水市第四人民医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 35 | 二微 | 冉乙微 | 15871779709 |
医师注册 |
武汉市第一医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 36 | 就这样吧 | 罗志恒 | 15027225284 |
医师注册 |
建始民族医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | GUIXIANG | 谢桂香 | 15777272524 |
医师注册 |
来宾市兴宾区人民医院 | 神经内科 | 来宾市兴宾区人民医院 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 38 | 牛牛(LRF) | 李蓉芳 | 13834202210 |
医师注册 |
太原侯丽萍风湿骨病中医医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 39 | 田其生 | 田其生 | 13033932895 |
医师注册 |
周口市中心医院 | 肾病风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 于若寒 | 于若寒 | 15611088766 |
医师注册 |
北京清华长庚医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 礼良@ | 吴理扬 | 13507887767 |
医师注册 |
解放军第923医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 42 | alice | alice | 13520174567 |
医师注册 |
友谊医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 董艳华 | 董艳华 | 13321185587 |
医师注册 |
中和门诊 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | 垚垚绿芷荣 | 李仲爱 | 18288181092 |
医师注册 |
德宏州人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 覃同學 | 覃柳荫 | 15078289473 |
医师注册 |
来宾市兴宾区人民 | 神经内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 46 | 孙铭泽 | 王莹 | 15843092758 |
访问注册 |
松原市中心医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 47 | pj | 潘吉 | 18878273984 |
医师注册 |
兴宾区人民医院 | 神经内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | 绿蔷薇 | 夏芬 | 13807180680 |
访问注册 |
同济 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 49 | 徐德胜 | 徐 | 14759790591 |
访问注册 |
艾伯维 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 50 | 青柠 | 缪慧 | 13912859323 |
医师注册 |
海安市人民医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||