| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 静^_^静 | 黄静 | 13260208198 |
医师注册 |
朝阳医院 | 肾 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 赵雅君 | 赵雅君 | 15910519139 |
医师注册 |
朝阳医院 | 肾内 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 翼 | 刘翼琪 | 15811478821 |
医师注册 |
朝阳医院西院 | 呼吸icu | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | Sumei | 赵素梅 | 13601301960 |
医师注册 |
朝阳医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 张沛 | 张小小 | 18310842075 |
医师注册 |
朝阳医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 6 | 我不是今每零 | 金美玲 | 15010540212 |
医师注册 |
北京朝阳医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 秋秋 | 韩秋霞 | 15652288539 |
医师注册 |
朝阳医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | 天空 | 郝明月 | 18337100969 |
医师注册 |
义乌市中心医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | do as i say not as i do | 李永妍 | 13697521914 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 10 | 湘君 | 彭娟 | 15091072482 |
医师注册 |
宝鸡陈仓医院 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | 热心市民小靓 | 小赵 | 15105169361 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 12 | 杜美蓉 | 杜美蓉 | 15291734581 |
医师注册 |
宝鸡市陈仓医院 | 风湿免疫血液科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 墨凝寒锋 | 朱恩国 | 18894037030 |
医师注册 |
解放军联勤保障部队第九四〇医院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | 享自由 | 蔡云平 | 18351997302 |
医师注册 |
松江区中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | 雨 ོ夜 | 潘秋平 | 18815413781 |
医师注册 |
区医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 有无相生 | 郭光亮 | 18276192375 |
医师注册 |
中国人民解放军联勤保障部队第九二三医院 | 中医风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | 赵长赏~top1 | 赵长赏 | 18212871878 |
医师注册 |
水钢医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 楊 | 杨静 | 18798827856 |
医师注册 |
贵州中医药大学第一附属医院 | 风湿血液科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 19 | 空谷幽兰 | 庄灵华 | 15956100113 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 20 | Q | 刘雯温心 | 15319479625 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 21 | 丽丽&COCO | 谢建丽 | 13931842379 |
医师注册 |
河北医科大学第三医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 22 | Emma | 刘向君 | 18811332611 |
医师注册 |
山东大学齐鲁医院 | 皮肤科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 一千 | 徐婧怡 | 15385446133 |
访问注册 |
江苏省中医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 24 | 🤓 | 潘永祥 | 18586488789 |
访问注册 |
水钢医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 25 | 蔡兴兴 | 蔡兴兴 | 15375164982 |
访问注册 |
荣昌生物 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 26 | 毛豆 | 董宝宁 | 13488361987 |
医师注册 |
宝鸡市陈仓医院 | 风湿免疫科内分泌 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 赵东宝 | 赵东宝 | 15921061312 |
医师注册 |
上海长海医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 阿白 | 杨苠斓 | 13671152921 |
医师注册 |
朝阳医院 | 感染科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | 冬天里的骄阳 | 郭翠平 | 18032568813 |
医师注册 |
迁安市人民医院 | 儿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 飞絮送行舟 | 周秀丽 | 13510981668 |
医师注册 |
蛇口自贸区医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 张~~ | 张雅君 | 15072653939 |
医师注册 |
云梦县人民医院 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | Charlene🎈 | 谭琳 | 13509280727 |
医师注册 |
南部战区总医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 33 | 少mei | 古少媚 | 15767339161 |
医师注册 |
中山大学附属第六医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 昌辉公司红梨种植基地 | 杨治立 | 13887224233 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 35 | 刚哥 | 易刚 | 13886090363 |
访问注册 |
武汉市第一医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 36 | 象心 | 吴静 | 18090415644 |
医师注册 |
资阳市第一人民医院 | 肾内科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 37 | 岘山秋韵 | 张秀娟 | 18093838838 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 38 | zhang得美 | 张新蓉 | 15249375090 |
医师注册 |
清水县妇幼保健院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | 烟花一般缄默的沉沦 | 王雪莉 | 15293564956 |
医师注册 |
金山镇中心卫生院 | 住院部 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 来日方长 | 王晓孟 | 15294353021 |
医师注册 |
秦安县郭嘉中心卫生院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 沙漠中的羚羊 | 陈凯文 | 15097298664 |
医师注册 |
大门镇卫生院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | 小安 | 何圆圆 | 13588354734 |
医师注册 |
杭州市儿童医院 | PICU | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 紫云 | 余丽云 | 15096547282 |
医师注册 |
宣威市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | 刘军 | 刘军军 | 18334870700 |
医师注册 |
县医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 梁老大 | 梁金碧 | 17321813620 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 46 | 明朗 | 王晓乐 | 18655598652 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 47 | 阿白 | 王涵涵 | 15038829759 |
访问注册 |
东城人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 48 | A蓝雨 | 赵旭 | 15831671333 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 49 | 无中生有 | 屈昊旭 | 18792810527 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 50 | 照妖镜 | 赵英娟 | 18509105359 |
医师注册 |
延安大学咸阳医院 | 全科-风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||