| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CYJ | 陈玉金 | 13627553789 |
医师注册 |
海南医学院第一附属医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 菠菠菠菠菠萝 | 张骞 | 17606857732 |
医师注册 |
莼湖街道社区卫生服务中心 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 春风不在,秋风不来 | 冯香永 | 18576750022 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 4 | zqy | 张 | 13218002928 |
访问注册 |
昆山市第一人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 5 | 马小超 | 马全超 | 15620963136 |
访问注册 |
格润达 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 6 | 宋宇 | 宋宇 | 15354898366 |
访客 |
荣昌生物 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 7 | 张学盈 | 李英霞 | 17709439516 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 8 | 赵鹏 | 赵鹏 | 19199130681 |
医师注册 |
奎屯中医院 | 风湿骨病科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 程程 | 黄婧 | 18202946609 |
医师注册 |
西安交通大学医学院第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 10 | 王艳波 | 王艳波 | 13604829951 |
医师注册 |
齐齐哈尔市第七医院 | 感染科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 11 | 曾墙 | 曾墙 | 13628161951 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 12 | 狮子猫 | 董杉杉 | 18162516279 |
医师注册 |
武汉亚洲心脏病医院 | 检验科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 13 | 大鸡蛋 | 陈欣怡 | 13993626516 |
医师注册 |
青海大学附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 14 | 玄霄lee | 李先生 | 18676670797 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 15 | 徐润娥 | 徐润娥 | 13875309966 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 16 | 下一页 | 邹鑫 | 15586688219 |
医师注册 |
利川市民族中医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | 佳佳 | 王怡佳 | 15893556159 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 18 | 冬春夏秋 | 张秀梅 | 15229827048 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 19 | 仁 | 代仁 | 18871686868 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 20 | 不瘦30斤不改名!!! | 舒蕾 | 18373701689 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 21 | red star | 司红星 | 18939194667 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 22 | 希悦 | 丘田珍 | 15912152743 |
医师注册 |
昆明市延安医院 | 老年病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 苡๑ | 张卓颖 | 13271310602 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 24 | sahara、🌻 | 王洁 | 13905172829 |
医师注册 |
南京鼓楼医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 秋香 | 徐谅 | 18049918197 |
访问注册 |
上海市曙光医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 26 | myshrimp-静 | 叶静华 | 15812429996 |
医师注册 |
广州市第一人民医院 | 风湿免疫内科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 27 | 不屈 | 廖良朋 | 18177434462 |
医师注册 |
广西医科大学第二附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 28 | 两颗西柚 | 张彩虹 | 18208748519 |
医师注册 |
东川区人民医院 | 药剂科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | 南卉 | 张润兵 | 13919827902 |
医师注册 |
联勤保障部队第九四〇医院 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | 小婷 | 赵秀婷 | 17736760810 |
医师注册 |
中国人民解放军总医院第七医学中心 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 梦般的林夕 | 冯杰媛 | 15927160053 |
医师注册 |
解放军总医院第七医学中心 | 老年医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | 🧿 | 古丽米拉 | 18810271833 |
医师注册 |
伊犁州中医医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | Dong | 董秀霞 | 13850243339 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 34 | 白文文 | 白文文 | 15229808741 |
医师注册 |
宝鸡市陈仓医院 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | Z | 张敏 | 18295304501 |
医师注册 |
陈仓医院 | 内分泌风湿血液科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 36 | 长安落烬 | 邱晓川 | 13228435716 |
医师注册 |
宝鸡市中心医院 | 血液风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | 兴兴 | 朱兴兴 | 15951671317 |
访客 |
南京市儿童医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 38 | NL | 张倩倩 | 15071468356 |
医师注册 |
老河口市第一医院 | 血液肿瘤风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | a | 王群 | 15284641658 |
医师注册 |
兴义市人民医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 丫丫 | 郑泱炯 | 18257505960 |
医师注册 |
绍兴市妇幼保健院 | 儿科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 41 | JH | 张文娟 | 16638515856 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 42 | | 张玉 | 15159520644 |
医师注册 |
恩施州中心医院 | 肾内风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 梦中浅迹 | 何勇钊 | 15989242413 |
医师注册 |
宝安区中医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | 雾起挽烟 | 周玉洁 | 13457076895 |
医师注册 |
大坡外卫生院 | 综合科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 永恒的诺言 | 韦家辉 | 19148132249 |
医师注册 |
杨村卫生院 | 内分泌风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 46 | ¿ | 梁水灵 | 13799060520 |
医师注册 |
巷口社区 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 47 | 肖鹏飞 | 肖鹏飞 | 15279862201 |
访客 |
迈瑞 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 48 | 郝. | 郝宏磊 | 18663118052 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 49 | 陈建国 | 陈一鸣 | 15256575342 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 50 | subi喝过马奶 | 苏比 | 13119914411 |
医师注册 |
新疆医科大学第一附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||