| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 知食分子 | 林莹 | 15859023868 |
医师注册 |
福建医科大学附属协和医院 | 消化科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | . | 贺娇娇 | 18335272108 |
医师注册 |
大同市第三人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 3 | 黄金甲 | 赵芳 | 17363329920 |
医师注册 |
贵州医科大学附属医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | a tree | 王芳 | 15938306007 |
医师注册 |
中医院 | 超声 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | 赵芳 | 17363329920 |
访问注册 |
贵州医科大学 | 审核通过 | 查看 | |||||||
| 6 | 佛 | 杜甫 | 18147859260 |
医师注册 |
准旗中蒙医院 | 重症医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 豆芽儿 | 王凤 | 18335184370 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 8 | 简简单单ᯤ⁵ᴳ | 陈江洪 | 17571019486 |
医师注册 |
大河镇卫生院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | 邢福威 | 邢福威 | 15810627760 |
医师注册 |
中山一院 | 心内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | 只管努力 | 李一凡 | 15731170118 |
医师注册 |
江苏省中医院 | 风湿免疫 | 南京中医药大学 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | |||
| 11 | 红茶拿铁 | 陈双双 | 15151583283 |
医师注册 |
张家港市中医医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 12 | 小熊崽汁 | 李 | 15190202804 |
访问注册 |
宜兴市人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 13 | R࿆ebirthྉ | 兰子 | 15297092045 |
医师注册 |
青海省人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | 右医全科第一老实 | 班振洋 | 18677697488 |
访问注册 |
广西壮族自治区人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 15 | 许怼怼 | 汤幸安 | 17707868368 |
医师注册 |
广西壮族自治区人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | 🧭 | 彭乐祺 | 15359672336 |
医师注册 |
907医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | 听雨潇潇 | 翟丽丽 | 18794452226 |
医师注册 |
天水市第一人民医院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 18 | 程倩 | 程倩 | 13810220712 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 19 | 🍰 | 李婕 | 13673508767 |
访问注册 |
原阳 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 20 | 。 | 黄智鸿 | 13860352237 |
医师注册 |
福建医科大学附属第一医院 | 呼吸科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | Elena | 吕晓婷 | 18050321909 |
医师注册 |
福建医科大学附属第一医院 | 呼吸科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 22 | 小^(oo)^ | 周旭娟 | 13879868656 |
医师注册 |
景德镇市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 23 | 孙医生 | 孙月池 | 18250879845 |
医师注册 |
厦门大学附属第一医院 | 风湿科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 24 | 王振清 | 王振清 | 17821447068 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 25 | 豆豆 | 刘茂 | 18048929967 |
医师注册 |
成都市第二人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 26 | 绿岛 | 刘倩 | 13965871999 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 27 | 翼 | 宋珊 | 18302603102 |
医师注册 |
贵州中医药大学第二附属医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 28 | 月牙 | 许俐娴 | 15625163492 |
医师注册 |
广州医科大学附属市八医院 | 呼吸内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | Sheng~楠 | 王胜楠 | 15098509625 |
医师注册 |
烟台山医院 | 职业病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | BSZ | 王崇乐 | 13153112303 |
医师注册 |
毓璜顶医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 31 | 步步😘💞 | 农艳珍 | 17736646898 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 32 | 小刘 | 刘仕想 | 18718435339 |
医师注册 |
阳江市人民医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 33 | Joy | 沙志英 | 18487235605 |
医师注册 |
大理大学第一附属医院 | 呼吸科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | | 杨孝利 | 15271602643 |
医师注册 |
孝感市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | 夜郎不大 | 赵世昌 | 13330562107 |
医师注册 |
大姚县人民医院 | 中医科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 36 | 希望 | 姜清华 | 15303640224 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 37 | 凌霄 | 姜 | 19101344681 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 38 | 附桂阳健 | 方永顺 | 18760802767 |
医师注册 |
南华县中医医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | 朵朵爱吃猫条 | 周美艳 | 18187260039 |
医师注册 |
楚雄州中医医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 韩梅 | 韩梅 | 13987879870 |
医师注册 |
楚雄市中医医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 秋名山车神 | 罗先闻 | 17787815393 |
医师注册 |
楚雄州中医医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | nanako | 李晓艳 | 15288179713 |
医师注册 |
楚雄州中医医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | 鲮 | 王艳茹 | 18387838497 |
访问注册 |
无 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 44 | 阿娜 | 起桂娜 | 18314476571 |
医师注册 |
元谋县第一人民医院 | 中医康复科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 中医 郭晓燕638018 | 郭晓燕 | 13598098018 |
医师注册 |
郑州大学第一附属医院 | 中医科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 46 | 狼道 | 肖三梅 | 18675232493 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 47 | 🍑陶桃 | 陶丽 | 18669160586 |
医师注册 |
弥勒市中医医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 查看 | |||||
| 48 | LC君 | 刘晨 | 18986488513 |
医师注册 |
孝感市中心医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | 芳 | 张俊芳 | 15738830606 |
医师注册 |
郑州市中心医院 | 风湿免疫疼痛科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 50 | Echo Tsai | 蔡晓君 | 13530262652 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||