| 序号 | 昵称 | 姓名 | 手机号 | 类型 | 医院 | 科室 | 工作单位 | 审核状态 | 未通过原因 | 证件 | 操作 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Archangle | 吕晓萌 | 18265356521 |
医师注册 |
威海市立医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 2 | 玉 | 杜玉 | 13753801260 |
医师注册 |
孝义市中心医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 3 | 一只白羊 | 马金凤 | 15736691861 |
医师注册 |
重庆市第四人民医院 | 全科医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 4 | Ronronner | 阮锦 | 18386030155 |
医师注册 |
重庆市第四人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 5 | Ws. | 刘懿馨 | 15840206957 |
访问注册 |
辽宁中医药大学 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 6 | 会飞的鱼 | 张雨 | 15852465880 |
医师注册 |
苏北人民医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 7 | 何 | 何梦笑 | 13827896839 |
医师注册 |
河源市人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 8 | 一点点 | 尹瑶 | 18186392421 |
医师注册 |
武汉协和 | 内分泌科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 9 | λ | 李文寒 | 13883256466 |
医师注册 |
华中科技大学附属协和医院 | 老年医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 10 | 拉夫德鲁 | 李心月 | 13972334653 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 11 | 熊语嫣 | 熊语嫣 | 15101152878 |
医师注册 |
武汉协和医院 | 心内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 12 | stone | 王丹妮 | 15902334904 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 13 | 田园橘子 | 黄秋月 | 17776183808 |
医师注册 |
右江民族医学院附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 14 | 。 | 农丝洁 | 17396738565 |
医师注册 |
右江民族医学院附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 15 | Hiroto | 黄欣 | 15578653280 |
医师注册 |
右江民族医学院附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 16 | Never | 侯晓刚 | 18668783351 |
医师注册 |
温州市中心医院 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 17 | 我与清风皆过客 | 张伟远 | 13516460821 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 18 | 心若云烟 | 陈崧麒 | 15580682709 |
患者家属 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 19 | 。。。。。。 | 黄秀增 | 17851181165 |
医师注册 |
南昌大学第二附属医院 | 全科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 20 | 席素婷 | 席素婷 | 18905361330 |
医师注册 |
潍坊市第二人民医院 | 呼吸科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 21 | ZoeZou | 邹和珊 | 15332502656 |
医师注册 |
首都医科大学附属北京友谊医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 22 | 然二姐 | 刘捷然 | 17611409670 |
患者本人 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 23 | Superb | 冯竽超 | 17835685640 |
医师注册 |
山西省汾阳医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 24 | 木棉 | 马云霞 | 15849328182 |
医师注册 |
内蒙古自治区中医医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 25 | 341914 | 王立阳 | 18428345869 |
医师注册 |
四川省骨科医院 | 风湿骨关节病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 26 | 惠兰 | 卢惠兰 | 15977045072 |
医师注册 |
平南县第二人民医院 | 风湿免疫科 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 27 | 路上见~ | 吕生荣 | 13830568271 |
医师注册 |
金昌市人民医院(原金昌市中西医结合医院) | 中医科 | 审核通过 | 上传 | 查看 | ||||
| 28 | c | 周华师 | 15768421362 |
医师注册 |
汕头市中心医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 29 | 朱启彬彬 | 朱启彬 | 15625987784 |
医师注册 |
中山市人民医院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 30 | keman | 刘 | 18288552993 |
访客 |
未审核 | 审核 | |||||||
| 31 | 玲珑 | 丁建平 | 18300691602 |
医师注册 |
河南省人民医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 32 | 渡 | 杨云皓 | 18375739095 |
医师注册 |
西南医科大学附属医院 | 风湿免疫 | 审核通过 | 未上传执业证书 | 上传 | 查看 | |||
| 33 | D | 杜印源 | 15181811276 |
医师注册 |
成都医学院第一附属医院 | 肾内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 34 | 🌻 | 兰祝想 | 15277183060 |
医师注册 |
南宁市第一人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 35 | L | 陆和箭 | 18377108943 |
医师注册 |
广西医科大学 | 内科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 36 | 黄 芪 | 黄琪 | 18883367101 |
医师注册 |
北碚中医院 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 37 | 耿 | 王耿 | 15676175053 |
医师注册 |
广西医科大学第二附属医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 38 | 浪味仙味浪 | 张智颖 | 13068021288 |
医师注册 |
- | - | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 39 | 陈陈钜钜超超 | 陈钜超 | 13320054886 |
医师注册 |
南昌大学第二附属医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 40 | 越过西西里 | 陈越 | 18370087237 |
医师注册 |
南大二附院 | 风湿科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 41 | 珂 | 刘佳梦 | 17302212881 |
医师注册 |
广安门 | 风湿 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 42 | Aha | 李文杰 | 13262170679 |
医师注册 |
南昌大学第二附属医院 | 呼吸与危重症医学科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 43 | george | 邝韶景 | 18623391355 |
医师注册 |
重庆市人民医院中山院区 | 耳鼻咽喉头颈外科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 44 | 面包爱讲故事 | 袁丹 | 13762367668 |
医师注册 |
湖南省人民医院 | 风湿免疫科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 45 | 舟谋尘 | 朱子玉 | 18711039753 |
医师注册 |
湖南省人民医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 46 | 雪蓝 | 曾耀雪 | 18153851434 |
医师注册 |
湖南省人民医院 | 风湿免疫 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 47 | 李延婷 | 李延婷 | 13120032955 |
医师注册 |
中国中医科学院广安门医院 | 风湿病 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 48 | 小熊🐻吹奶盖. | 马协丽 | 13290963207 |
医师注册 |
广安门医院 | 风湿病科 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||
| 49 | . | 孙阳 | 15065867016 |
访问注册 |
潍坊市人民医院 | 审核通过 | 查看 | ||||||
| 50 | Gao29. | 高 | 18810903029 |
医师注册 |
北京 | 感染 | 审核驳回 | 未上传执业证书 | 查看 | ||||